Еда на скорую руку

подскажите простой рецепт пицы, токо чтоб не тратить много денег.

Неля _
хаха) ну либо делаешь сам тесто либо покупное. 2. намазываешь на тесто кетчуп. 3.кладешь порезанные помидоры (тонко) . 4. огурцы (кружочками) 5. и сверху сыр) удачи
Анастасия Назельскене
Лучший ответ
купи тесто для пиццы, намаж его (сырое) кетчупом, смешанным немного с подсолнечным маслом, натри на терке туда сыр, полови кружочками нарезаные помидоры свежие, лук репчатый кольцами, можешь колбасу любую или сосиски тоже кружочками. если есть грибы свежие или маринованные-тоже выложи. можно оливки туда. и все, что тебе нравится. с засунь в духову не на большой огонь, поглядывай когда тесто станет поджаристым-вынимай и лопай.
Елена Азизова
Я очень люблю так : Тесто покупное, сверху кетчуп, мелко порезанные сосиски и маринованные огурчики, сверху сыром посыпать. Пробовала всякие разные, но эта моя любимая.
в пицу кладут то что вам нравится -мне например, нравиться с анчоусами те с нашей килькой -главное помнить 3 правила-1-обязательно смазывать тесто томатом 2- класть нарезанные помидоры 3-и в последнюю очередь посыпать сыром сверху- мой сын вообще дал ее из булок -разрезал пополам батон вынемал мякоть а туда все что было в холодильнике и в микроволновку на 5 минут-удачи
Я делаю так: на лепёшку из дрожжевого теста кладу слой натёртых сваренных вкрутую яиц, затем любую колбаску, нарезанную соломкой, затем маринованные огурчики, натёртые на крупной тёрке. затем лук, нарезанный полукольцами. Всё поливаю смесью (кетчуп, майонез, немного рассола от огурчиков, чесночок (через чеснокодав) , соль. Сверху посыпаю тёртым сыром и - в духовку!! ! пеку минут 20-25 на среднем жару.
Вкусно и сытно!
Пицца с сардельками
Для теста: 1 стакан кефира, 1/2 пачки маргарина (125 гр.) , яйцо, ок. 3 стаканов муки, 1 ч. л. соды, соль; для начинки: помидоры (вариант: кетчуп) , лук репчатый, сардельки (или что-то другое) , 2 вареных яйца, майонез, сыр, приправа для пиццы (рекомендую от "Santa Maria"). А дальше, что подскажет фантазия: грибы, оливки и т. д. ; растительное масло.
Кефир взбить с яйцом, добавить растопленный маргарин, соль, муку просеять с содой, замесить негустое тесто. Тесто выложить на противень и разровнять смоченной в масле ладонью. Выложить слой порезанных пластиками помидоров (или смазать кетчупом) , затем слой порезанного полукольцами лука, затем сардельки с прибамбасами (или другую начинку) , покрыть майонезом, сверху натереть яйца на мелкой терке, посыпать тертым сыром и приправой. Выпекать в предварительно нагретой духовке ок. 20 мин. при 180°C.