Еда на скорую руку

Надоели варёные сардели , как их можно ещё вкусно приготовить ?

Алена Иванова
Очень просто- сделать поперёк сардельки надрезы по всей длине и вставить в них кусочки твёрдого сыра (нарежь его прямоугольничками) , поставить в микроволновку, примерно 7-10 минут на готовку, вообщем, смотри...
Элеонора Кетабаева
Лучший ответ
"ШАШЛЫЧКИ"
сардельки, лимонный сок, лимонный сок, растительное масло, чеснок, картофель.
Сардельки замариновать на 15-20 минут в смеси лимонного сока, растительного масла и измельченного чеснока. Картофель отварить в мундире до полуготовности. Картофель и сардельки нанизать на шпажки поочередно и запечь в духовке (до готовности картофеля) .
P.S. можно также добавить сладкий перчик, колечки репчатого лука - как больше нравится.
Пережарь с луком и залей взбитым яицом. Супер! ! И сытно обалденно.
Поджарьте, облейте взбитыми яйцами.
Mayra Ospanova
обжарьте их, нарежте, положите на торелку, сверху слой помидорок, потом сыр и в микроволновку...
Сделайте горячие бутерброды...
1) Возьмите лист теста (можно слоеного) , на квадратик теста положите половинку сардельки разрезанную вдоль, кружок помидорки, можно сыр, у всякого, что прийдет на ум, закройте сверху другим квадратиком теста, края защипайте, и в духовку до готовности.

2) Возьмите покупные вафли для вафельного пирога, сварите картофельное пюре (не сильно жидкое) . Вафельный лист смажьте горячим пюре, положите сардельку или сосиску, сверните рулетом, разрежьте на пополам, обмакните во взбитые яйца, обжарьте на сковороде со всех сторон. Подавать можно как горячим, так и холодным. Хорошо брать с собой в дорогу.

3) Осьминожки. Сардельку проткните сырыми спагетти, отварите до готовности спагетти в подсоленной воде.

4) Обжарьте сардельки нарезанные кружочками на сковороде, туда же добавьте отварной кусочками картофель, залить взбитыми яйцами, сверху сделать сетку из майонеза, выложить кружки помидора, жарить до готовности яиц.

5) Омлет с жаренными сардельками и зеленью.

6) Оригинальная закуска-бутерброд для молодежной компании "Свежие пальцы". Берете булку для хот-догов, обрезаете край, вынимаете мякиш, наливаете туда кетчуп. Берем сардельку или сосиску с одной стороны вырезаем кусочек в форме ногтя. Ноготь делаем из кусочка редиса (женский накрашенный) или из миндаля. Засовываем "палец " в булку, желательно, чтобы кетчуп измазал края булки как кровь.
Можно так же делать без булки, просто выложить "пальцы" на тарелку и края облить кетчупом.

Обжарить, или запечь с чем-то.
Айконя))))) =)