Еда на скорую руку

Решил есть гречку по утрам=), как или с чем ее приготовить что бы было повкуснее. Любые белки НЕ в счет! спасиб)

возможные варианты кроме Белковых , я придерживаюсь Раздельного Питания! Спасибо))
Мила А.
Заливаешь на ночь промытую гречку кипятком, примерно на 1,5 пальца, солишь, укутываешь, и, вуаля, утром рассыпчатая каша готова. . очень полезная к тому же, т. к. термической обработке не подвергалась. . количество воды через пару раз уже точно знать будешь..
Лилиана Путкарадзе
Лучший ответ
Мила А. то есть варить не надо ее? а просто залить????
Гречка
гречневая каша 1. с молоком, 2. с сахаром, 3. с шкварками, 4. с маслом (сливочным) ..
А как Вы хотите кашу без белков? В любой крупе есть белки, жиры и углеводы. Их не разделишь. Я думаю, что раздельное питание - это не правильно. Его только частично можно выполнять.
Tamara Bekchyan
Обжарить репчатый лук на любом растительном масле и смешать с варёной гречкой - быстро, просто и очень вкусно. Есть вариант посложней - то же, но с грибами. Но грибы вроде тоже белок...
Самый лучший вкус у гречки получился в термосервирователе фирмы тапервер. Она в нем набухает и запах как-бы концентрируется. Как и где его купить-не знаю, наверное, в фирменных представительствах. Они есть в любом городе. Мне его подарили - классная вещь. А еще в нем можно готовить йогурт.
Залить столовую ложку промытой и очищенной гречки стаканом кефира, и оставить до утра, утречком добавить какой-нибудь зелени и чеснока!
Вегетарианская : Каша гречневая перемешивается с морковью и луком ( на вкус, можно поджарить их)
Юлия Климова
богатый ты человек