Еда на скорую руку

что можно приготовить на скорую руку вкусненькое ?

Запеканка. Я все делаю на глаз. На 1 пачку творога-2 яйца, добавить тертый сыр, все растереть+1ст л сметаны, перемешать. Добавить примерно 1 стакан вермишели "паутинка",посолить или добавить сахар и ваниль. Если делаете с сахаром, хорошо добавить резанные яблоки, в общем, фантазируйте. Все выложить в форму, посыпанную манкой, сверху-потереть сыр. Запечь до золотистой корочки.
Татьяна Мартынова
Лучший ответ
обжарь колбаску залей яйцами и посыпь тёртым сыром
Крабовый салат.
Понадобится:
1.Кукуруза "Бондюль"
2.Сухарики "Кириешки" (с любыми вкусами, можно с несколькими вкусами добавить)
3.Крабовые палочки
4.Майонез "Провансаль"
Приготовление:
Кукурузу и сухарики выложить в чашку, очень мелко нарезать крабовые палочки, высыпать их в чашку, затем положить 2-3 ложки майонеза и перемешать.
Яна В.
Морской язык – рецепт запеченного в духовке с овощами
Нечто из филе морского языка… (придумала на ходу) Получается обалденно и без особых усилий (ингредиенты меняла – лишь эта композиция удачна) Может быть небольшой бульончик – можно любителю жиденького с бульончиком, а не любителю – только кусочки рыбы и овощей. Удачи и хороших впечатлений!!! !

Отзывы от морского языка, приготовленного по этому рецепту, на самом деле восторженные. Причем, этот вкус оценила не только я (как это обычно бывает, ведь муж такую рыбу не ест) , но и мой брат, которому досталась небольшая порция. Я стараюсь не добавлять в блюда готовые соусы, но здесь соус Кальве как раз к месту

Ингредиенты:

Филе морского языка (2-3 штуки) ;
Перец болгарский 1 шт.
Помидор 1 шт.
Стебель сельдерея 1-2 шт.
Лук репчатый 1 шт. крупный
Зелень – петрушка и укроп
Соус «Кальве» с лесными грибами
Соль
Перец
Приготовление:

Филе рыбы слегка разморозить, посолить и поперчить, выложить на противень для запекания.
Сверху на рыбу выложить порезанные овощи: кольца репчатого лука, ломтики помидора, порезанные кубиками стебель сельдерея, болгарский перец и измельченная зелень.
Выложить около половины тюбика соуса Кальве с лесными грибами (чайной ложечкой распределить по всей поверхности) .
Поставить в духовку запекаться при температуре 220 градусов около 35 минут.
Ризотто сварить, баклажаны "тёщин язык"(только что сделала за 15 мин).
Галина Стовба
Макароны с жареными помидорами.
Помидоры, колбаса и яйца взбитые на сковородку под молотым чёрным перцем.
что значит на скорую руку а на сколько человек
вкусненькое понятие растяжимое я люблю сладенькое если сварить спагетти положить в тарелку сверху сахар и сразу на мелкой терке прям в тарелку тру половинку яблока можно корицу на любителя. Вообще спагетти самое скорое блюдо пока они варятся начинку можно нажарить самую разную как на пиццу все что есть посыпать специи и будет вкусненько
Делаю ленивые вареники: " ракушку" варю на сковороде нагреваю маргарин с маслом сахар побольше высыпаю варенные ракушки и посыпаю творогом смешиваю 1 минуту чтоб только нагреть и все - ваниль или без все равно вкусно как будто вареники разварились
Салат из яиц и лука (время приготовления – 15-20 мин. ) Вкусный и простой весенний салат. Для его приготовления сварите вкрутую 10 яиц, остудите, мелко порежьте кубиками. Порежьте зеленый лук, добавьте к яйцам. Заправьте салат майонезом – блюдо готово!
омлет)
вкусненький
Olga ~
возьмите тонкий армянский лаваш и заверните в него: колбаса, сыр, помидоры. майонез.
Роллтон решает все проблемы))))