Еда на скорую руку
какое блюдо приготовить на скорую руку и вкусненькое
Салаты, яищнецу, пельмени сварите, сварите или пожарите курицу.
Сделайте яичницу с наполнителем. Яйца разболтать, вылить на сковородку, а сверху посыпать любым наполнителем ( колбаса, ветчина, сыр, зелень, крабовые палочки, шампиньоны, а можно всего понемногу ). Очень сытно, быстро и вкусно.
Сделайте горячие сырные бутерброды.
На смазанную и разогретую сковороду положите кусок сыра, а сверху - такой же по размеру - кусок батона. Через пару минут сыр начинает плавиться6 можно перемещать бутерброд. Ещё через пару минут получится румяная хрустящая корочка.
Курица по-итальянски с грибами
500 г шампиньонов, 6 куриных филе, 4 помидора, 2 сладких перца, 1 зубчик чеснока, 3 ст. л. растительного масла, семена тмина, красный и черный, молотый перец, соль
Нарезать ломтиками грибы и помидоры, сладкий перец нашинковать небольшими кусочками, измельчить чеснок.
Соединить подготовленные ингредиенты, обжарить все на масле.
Филе нарезать и добавить к овощам, жарить все до готовности, периодически помешивая, поперчить и посолить, добавить тмин.
Гарнировать со спагетти.
Соус к спагетти
Обжарить лук, добавить фарш, жарить дальше, потом добавить очищенные томаты (можно консервированные) в конце добавить любимые травки. Выложить на спагетти, посыпать базиликом. Приятного аппетита!
Гарнировать со спагетти.
Соус к спагетти
пирог из лаваша. купить тонкий лаваш, порезать слоями, выложить сверху смесь из тертого сыра +чеснок+яйцо+майонез-укладывать так на противень слоями и потом запечь в духовке (если есть-можно добавить еще и помидоры) -вкусно!
Торт колбаска.
Вам потребуется: печенье (ломаное) , какао, маргарин, яйцо.
Растопить в кастрюле маргарин, вбить яйцо, засыпать туда печенье, затем какао. Все перемешать тщательно. Получившуюся смесь выложить в полеэтилленовый мешок, и скатать в калбаску, и затем в морозилку пока не замерзнет.. .
Быстро и вкусно (по желанию можно еще добавить изюм или орехи)
Это зависит от того, какие продукты есть в наличии, что вы любите поесть.... Блюд очень много простых и вкусных... .
1. Макароны по-флотски
2. Жареная картошка
3. Омлет
4. Суп (на ваш вкус)
5. Курица (пропаренная, жаренная, варенная, тушенная, запеченная)
7. Желудки птицы с гречкой или рисом
8. Рыба (пропаренная, жаренная, варенная, тушенная, запеченная)
1. Макароны по-флотски
2. Жареная картошка
3. Омлет
4. Суп (на ваш вкус)
7. Желудки птицы с гречкой или рисом
какой набор продуктов?!
Компания New World Wey
в холодильнике ест практически основной набор продуктов: капуста, курица, говядина, яйца, капуста свежая и соленая, мороженные перцы и грибы...