Еда на скорую руку

Есть большой кабачок цукини. Что можно приготовить?

Фаршированные рыбой кабачки:

Кабачки разрезать напополам и очистить сердцевину. Нарезать рыбу (можно филе любой рыбы! ) и немного кабачков мелкими кусочками.
Добавить майонез (можно заменить йогуртом или кефиром) , соль, приправу по вкусу, перемешать.
Готовую смесь выложить в кабачки.
Посыпать сверху тертым сыром, выложить на противень или уложить в специальную форму.

Выпекать фаршированные кабачки при температуре 250 градусов, 25-30 минут.
Дарья Лущик
Лучший ответ
кабачок/ не большой.. . -фуфел
выкинь нафиг
..лючше синый баклажан. .
горячий и спэрцэм. .
Kisseliova Olga
Можно приготовить кабачковые оладьи... натереть кабачок на крупную терку.. добавить не много муки.. пару яиц.. соль по вкусу.. и жарить до золотистой корочки.. очень нежный вкус получается.
~~
~Aliya ~
режешь вдоль получившиеся лодочки набиваешь фаршем и в духовку за 5 мин до готовности посыпать сыром ...мм. ммм. один мне
Икру кабачковую. Нарезать кружками и потушить или пожарить в подсолнечном масле.
Кабачковая пицца.

Кабачок-2 шт., Яйцо — 1 шт, Мука — 4 ст. л., Крупа манная — 5 ст. л., Помидор — 3 шт, Перец болгарcкий — 1 шт, Ветчина — 100 г, Грибы отваренные 8 шт., Специи (соль, перец - по вкусу), Майонез — 1 ст. л., Сыр — 50 г
Кабачки трем на крупной терке, хорошо отжимаем. Смешиваем с яйцом, мукой, манной крупой, солим и перчим. Тесто получится не густым и не жидким.
Нарезаем ветчину брусочками, помидор кружочками, перец полукольцами, грибы пластинками, сыр трем на терке.
Форму смазываем растительным маслом и равномерно присыпаем панировочными сухарями (можно использовать и манную крупу) . Выкладываем наше кабачковое тесто в форму. На него нарезанную ветчину, болгарский перец, помидор, грибы, немного майонеза и минут на 20 мин. без зелени и сыра в духовку. Как только подрумянится, добавляйте зелень и сыр. Выпекать при 200 градусов мин. 45.
даем ей немного остыть, тесто станет крепким и его можно нарезать.
Шашлык