Еда на скорую руку

скажите чем накормить парня если он очень превередлив?а главное чтобы простенько????

Кристина Гаврилова
Лучший ответ
Отвари макароны и сцеди их, кинь в них кусочек сливочного масла. Натри соленую брынзу (болгарская, фета - подойдет любая брынза соленая) на курпной терке и смешай с макаронами. Простенько, он не откажется.
Картошка в мундирах и селедка! Пост.
Трёшь на тёрке сырую картоху, тем же макаром немного сыра. Добавляешь яйцо, немного зелени и соль. Кладёшь всё это на кусок хлеба. Потом этот бутер плюхаешь на сковородку (начинкой вниз, однако) и обжариваешь. А вообще самый дельный рецепт у Олега Смирнова. Ну, тебе решать.
Shodieva Ella
кусок мяса в духовке в фольге запечь, секреты: 1. обернуть мясо беконом. 2. в конце сверху можно снять фольгу и подпечется корочка. 3. на кило мяса уходит один час.
ооочень эффектно, мужики млеют от одного вида шмотка мяса))) , не нужно ничего мешать-переворачивать, можно все закинуть в духовку, поставить таймер и делать все что угодно, можно мясо завернуть в фольгу еще с вечера или с утра, а после работы только сунуть в духовку, пока там сделаете гарнир-салат уйдет примерно час, а на следующее утро можно остывшее мясо нарезать как буженину.
купи приличных пельменей
Купи стейк из лосося, поджарь (но не пережарь!), на готовый стейк выжми чуть-чуть лимона. На тарелку положи лист салата или мягкую часть листика китайской капусты, на листик положи стейк и салат: порежь китайскую капусту, лук репчатый, с майонезом перемешай и вареное яйцо, разрезаное пополам.
Омлет с сыром и помидорами.
Дай ему сковородой по лбу и неделю не готовь, потом будет есть все в подряд.
я своего женской пиписькой кормлю - ему нравится -)
а потом он кормит меня своей волосатой колбаской -)
мясо с картошкой в горшочке! скусно, просто, быстро!
Если он такой привереда, то сделай ему минет лучше!!! !
он будет доволен и тебе готовить не придётся!!!