Еда на скорую руку
лаваш Что приготовить из лаваша очень простенько и быстро
рулет. смазать мягким сыром с зеленью и чесноком, соломкой порезать колбаску или ветчину, распределить, скатать и нарезать
http://www.povarenok.ru/recipes/show/17341/
тут посмотрите
я сейчас типа лазаньи приготовила-очень нежно и вкуснее чем со специальными пластинами
Обжарить фарш мясной с луком, свернуть конвертики из лаваша и обжарить на растительном масле.
из лаваша можно приготовить, только лаваш..
а вот в лаваше - много чего...
РУЛЕТ ИЗ ЛАВАША.
ИНГРЕДИЕНТЫ:
● Лаваш
● Пекинская капуста
● Свежий огурец
● Вар. колбаса или ветчина (копчёности не советую, вкус будет не тот)
● Сыр
● Майонез
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
На лаваш произвольно наносим майонез. Пекинку и огурец нарезаем соломкой. Небольшими кусочками нарезаем колбасу и сыр. Образно разделяем лаваш на 4 части. На первую часть укладываем пекинку и огурец (не жалеем, это основная начинка), можно их ещё немного полить майонезом, так сочнее. На вторую часть - укладываем колбасу и совсем немного сыра. Две остальные части посыпаем сыром. Загибаем края (как будто готовим большую шаурму) и аккуратно сворачиваем, начиная с того края, где уложены овощи.
Кстати, сворачиваем не туго, а прям так - в четыре слоя: один заворот - овощи, второй заворот - колбаса, ещё два заворота и рулет готов! Теперь выкладываем рулет на хорошо разогретую сковороду (или противень), смазанную подсолнечным маслом. Быстро зажариваем его с двух сторон, до золотистой корочки.
Когда рулет чуть остынет, разрезаем его на части и подаём к столу.

ИНГРЕДИЕНТЫ:
● Лаваш
● Пекинская капуста
● Свежий огурец
● Сыр
● Майонез
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:

шаверму
Елена Панова
Надоело уже её каждый раз готовлю, хочется что нибудь новенькое
сыр потереть. туда же чесноку зубок потереть, размешать с майонезом, можно порубить укропа или петрушки, на вкус свой. смазать лаваш, свернуть рулетом, на ночь с холодильник. можно и сразу есть. но когда пропитается лучше. приятного аппетита.
Лаваш - это хлеб. Что из него готовить? В него можно завернуть что-то еще приготовленное (начинку). Тогда формулируйте вопрос, как начинка для лаваша. Получите многообразные рецепты.
Шаурму.
Шаурму, донер, мясной рулет и тому подобное ()
чикен ролл
Лаваш так и называется блюдо
Первый вид быстрее и легче!!!
Крабовые палочки
Сыр плавленый
Яйца вареные
Майонез
Или
Мясо жареное
Морковь
Лук кульцами
Кетчуп
Первый вид быстрее и легче!!!
Крабовые палочки
Сыр плавленый
Яйца вареные
Майонез
Или
Мясо жареное
Морковь
Лук кульцами
Кетчуп