Еда на скорую руку
Картошечка в Мундире!За что вы её любите?
Это наш ответ "картофелю по американски",т. е. жареному, но в "мундире"...С водкой и огурцами хороша, да и с салом..., если есть... А вообще люблю за историю...
За пионерлагеря и походы с кострами, из которых, обжигая руки выкатывали эту горячую картошку и вместе с обугленной кожурой, посыпая солью, замирая от счастья, уминали.
Не люблю я картошку в мундире.
От неё мундир нужно отдирать.
А если картошка без мундира, то не нужно.
Мундир уже срезан.
От неё мундир нужно отдирать.
Мундир уже срезан.
за мундир с медалями
А за что любят? За то, что хороша !
За вкус и в мундире полезней.
только если в костре, а так мы с мужем не любим
За красивые глазки!
Я вообще люблю картошку, поэтому в любом виде ее принимаю.
а если ее еще в костре приготовить.... ммммммммммммммм
В основном, за вкус, ну и ещё за аромат. Особенно если в угольках запечь....
За простоту приготовления!
за то что проще чистить
Вкусная! Сытная! Полезная! Ее можно есть в Пост. Можно есть печеную в костре, с маслом, со сметаной, с майонезом, с кетчупом, с салатиком, с огурчиком-помидорчиком, с селедочкой....
за селедочку под водочку и картошечку в придачу
Вкусная)))
ни за что - просто любим и все
За то, что рядом лежит курочка с корочкой и стоит рюмочка с водочкой. ВКУСНАААА!
За то что на столе...
За простоту в приготовлении)
Нет таких людей, которые не едят кортошку.
За то что, её чистить не надо!
За селёдку!!!