Мясной рулетик) 1 кг фарша (свинина+говядина), 2 луковицы, 3 кусочка хлеба, полстакана молока, 2яйца, соль, перец.
Для начинки-4 варёных яйца вкрутую, 100г сыра, большой помидор, зелень, майонез (либо сметана), пару зубчиков чеснока.
В фарш добавить одну луковицу, нарезанную мелким кубиком, другую луковицу натереть. Добавить яйца, размоченный в молоке хлеб, посолить, поперчить. Хорошо всё вымесить руками. .
Для начинки -варёные яйца нарезать кубиками, помидор и сыр-так же кубиками, майонез, либо сметану смешать с мелко нарезанной зеленью и выдавить чеснок. Всё перемешать. Фарш выложить на смазанную фольгу (выложенную во весь противень) . Слой фарша-2 см, сверху выложить начинку, и свернуть рулет, приподнимая фольгу. Смазать яйцом, сбрызнуть растопленным сливочным маслом, фольгу завернуть и запечь около 20 минут, затем фольгу развернуть и запекать ещё 10 минут для корочки) )
К рулету можно подать либо овощное рагу, либо просто салатик из свежих овощей с растительным маслом и зеленью)
Еда на скорую руку
Что приготовить на ужин вкусное?
омлет в кастрюльке
Ингредиенты:
6 яиц
1 помидор
3-4 оливки
1 луковица шалот
1 столовая ложка туны
сушеная зелень
соль, паприка
Способ приготовления:
Поставить на огонь полную кастрюльку с водой.
Лук, помидор и оливки меленько порезать, яйца взбить с солью, паприкой и сушеной зеленью. Смешать эти ингредиенты. Кружку застелить пищевой пленкой так, чтобы концы свисали и вылить яичную смесь (разделить на 2 кружки) Крепко завязать концы пленки ниткой Аккуратно переложить мешочки в кастрюлю с кипящей водой и варить минут 8,слегка переворачивая мешочки.
Мешочки вынуть, пленку снять и переложить омлет на тарелку. Украсить по желанию.

Ингредиенты:
6 яиц
1 помидор
3-4 оливки
1 луковица шалот
1 столовая ложка туны
сушеная зелень
соль, паприка
Способ приготовления:

уже ночер, и готовить то некогда бутерброд да чай, пожалуй
Омлет, бутеры с маслом.
Овощное рагу.
Макароны с котлетой:)
осьминожку

какой на хер ужин, время первый час ночи
Купить булки для хот-догов, и наделать их. :)
Или допустим салат "Летний"
голубцы: просто, сытно, быстро)