Еда на скорую руку
Что бы такого приготовить на обед, если продуктов почти нет?
Кашу из топора))
смешай все вместе
суп картофельный
Если бы вы указали имеющиеся у вас продукты, то вам выдали бы десяток рецептов из них.
Состав блюда
Рецепт кальмары, фаршированные грибами
Несколько тушек кальмаров (желательно покрупнее) , сливочное масло, грибы (можно и шампиньоны) , лук, яйца, сыр любых сортов, лук зеленый, зелень - для начинки, сметана, майонез, мука, соль, перец черный
Описание блюда
Рецепт кальмары, фаршированные грибами
Очистить тушки холодным способом - то есть помещаем кальмаров в холодную воду (ни в коем случае не обдавать тушки кипятком, как принято считать! ) и острым ножом снимаем верхнюю бело-розовую кожицу и вынимаем внутренности. Процесс достаточно кропотливый, но оно того стоит - при приготовлении сохранятся все полезные вещества и нежный вкус. Пассеруем лук на сливочном масле до золотистого цвета, добавляем грибы, обжариваем до полуготовности и смешиваем все это с предварительно натертым сыром, мелко порубленными вареными яйцами, зеленым луком и зеленью. Начиняем смесью кальмаров. Открытые края тушек либо зашиваем, либо закалываем зубочистками (если возиться неохота) . Выкладываем тушки в глубокую посудину типа жаровни или кастрюли с толстыми стенками. Готовим соус: сметана и майонез смешиваются в пропорции один к одному - то есть стакан сметаны к стакану майонеза, добавляем немного муки, соль и перец по вкусу. Заливаем соусом кальмаров и ставим на средний огонь. Время приготовления 30 мин.
Рецепт кальмары, фаршированные грибами
Описание блюда
Рецепт кальмары, фаршированные грибами
Почти не чего не получится.... Какой вопрос, такой ответ!
кашу из топора)))
Каша из топора.
яичница по-холостяцки-подошел к холодильнику, открыл, почесал яйца, закрыл....
Почти ничего нет !!!
Прикольно !!!Тогда почти ничего и не получиться
Недавно услышала по "эху Москвы" про интересный сайт http://ogoloda.li/ " огорода. ли"
Там нужно ввести свой набор продуктов, и вам покажут, варианты, что из этого можно приготовить
Вы бы лучше написали какие продукты есть и тут бы мы уже подумали.. . женщины всегда из ничего могут сделать что-то вкусное)))