Еда на скорую руку

посоветуйте быстрый рецепт с яйцами!!!!

Фаршированные яйца. Сварить вкрутую, разрезать пополам, вынуть желток, смешать его, например, с размятой сайрой или другой рыбой, или с мелко порубленной ветчиной и зеленью. Все хорошенько перемесить и заполнить массой "лодочки" из белков.
Viktoria Borisenko
Лучший ответ
Яйцо в помидоре
6 яиц,
6 спелых, но плотных помидоров,
50 г сливочного масла,
соль, перец,
укроп, петрушка.
Срежьте верхушки помидоров, выньте сердцевину и осторожно, не повредив их, поджарьте в разогретом сливочном масле.
Посолите и поперчите помидоры внутри, в каждый разбейте яйцо и поставьте в горячую духовку. Когда белок прожарится (побелеет) , выложите помидоры на блюдо, посыпьте зеленью и сразу подавайте на стол.
*valentina***** @@@
Яйца в сметане) 8 яиц, 1,5 стакана сметаны, 50 г сливочного масла, 100 г тёртого сыра, соль, перчик.
На сковороду (смазанную слегка растительным маслом) вылить сметану, аккуратно вбить яйца, посолить, поперчить, полить растопленным сливочным маслом, посыпать сыром, запечь около 10 минут при 180 С)
50 на 50 со сливками или молоком+соль. На глубокую сковороду сосиски или, что найдете в холодильнике, залить все этой смесью и в духовку минут на 10-20. Помните нам в детском саду давали омлет - так вот это он. Аппетита...
Лана Герцог
Помыть с мылом...
Изабелла Стар
Самый быстрый рецепт с яйцами - это глазунья.
Елена Скумина
Яйца ковбоя:

Стаканом вырезать в середине хлебного ломтика кружочек.
Разогреть сковроду с растительным или сливочным маслом.
Тост положить на сковороду.
В центр кружочка разбить 1 яйцо так чтобы не повредить желток. Посолить.
Жарить на умеренном огне примерно минуту, далее лопаткой перевернуть весь тост на другую сторону и жарить еще немного времени до полной готовности, если сильно не передерживать то желток в центре останется жидким.
Подавать горячим, перед подачей посыпать зеленью или подать с ломтиками жаренного бекона.
Ирина Линёва
обычная яичница на масле от шпрот, сами шпроты можно как гарнир)))
на скороводе сначала помидоры обжариваешь потом яйца разбиваешь в скороводу и мешаешь мешаешь мешаешь! приготовится солькой и перчиком посыпать. вкусно!!!!
Жареные яйца с сыром и помидорами?