Еда на скорую руку
я не ел три дня! что можно приготовить на скорую руку ?
"Если к вам неожиданно пришли гости, спуститесь в погреб и возьмите со льда кусок свежей нежирной осетрины и отдайте его кухарке"
Сырные блинчики
1,5 стакана муки
2 яйца
1стакана молока
150 г тертого сыра
1 ст. ложки сахара
Соль по вкусу
Желтки взбить с молоком, тертым сыром и сахаром. Добавить щепотку соли.
Белки взбить отдельно, добавить к общей массе.
Выпечь небольшие блинчики на сливочном масле.
Яйцо в помидоре
6 яиц,
6 спелых, но плотных помидоров,
50 г сливочного масла,
соль, перец,
укроп, петрушка.
Срежьте верхушки помидоров, выньте сердцевину и осторожно, не повредив их, поджарьте в разогретом сливочном масле.
Посолите и поперчите помидоры внутри, в каждый разбейте яйцо и поставьте в горячую духовку. Когда белок прожарится (побелеет) , выложите помидоры на блюдо, посыпьте зеленью и сразу подавайте на стол.
"Жена уехала"
Если вы покупаете колбасу и сыр уже нарезанными - вообще секундное блюдо.
складываем сыр и колбаску вареную (или ветчинку) таким образом: колбаса-сыр-колбаса. Этот "пакет" - в кляр (пивной лучше всего) и на сковородку - по 30-40 секунд на каждую сторону. Если есть время и желание - сверху на готовые оладушки вылить смесь чеснока с майонезом, или любой соус острый
Завтрак выходного дня
хлеб тостовый
колбаса (по вкусу) мы брали варено-копченую
сыр любой
помидор
яйца
майонез
специи по вкусу
Майонезим хлеб
Кладем колбаску, сыр, помидор. Вырезаем мякиш и кладем сверху.
Заливаем яйцами, солим и в духовку
15 минут и результат готов!
1,5 стакана муки
2 яйца
1стакана молока
150 г тертого сыра
1 ст. ложки сахара
Соль по вкусу
Яйцо в помидоре
6 яиц,
6 спелых, но плотных помидоров,
50 г сливочного масла,
соль, перец,
укроп, петрушка.
"Жена уехала"
Завтрак выходного дня
хлеб тостовый
сыр любой
помидор
яйца
майонез
специи по вкусу
Майонезим хлеб
Заливаем яйцами, солим и в духовку
15 минут и результат готов!
Лёгкую кашку сварите.

Кашу геркулес, жидкую.
А что, еще не привык совсем без еды?
бутер
Горячие бутерброды) Хлеб, помидор, колбаса и сыр и в микроволновочку на 2минутки или 1)И готовооо!)
доширак-залил и ешь. а ещё лучше сырьём! хотя лучше попроси маму чтобы та нормальное приготовила
водички из под крана попей, а то желудок забыл что такое еда.
сделай себе яйца с помидорами и колбасой только перед тем как будешь добовлять помидоры сними с них шкурку для этого обдай их кипятком а потом холодной водой и снимай шкурку
есть вовремя надо а так очень люблю пельмени с майонезом =)
возьми сковороду положи туда немного сливочного масла вычести памидоры от кожуры пожарь в масле как сок памидора уменьшится добавь яйца можно сверху потереть сыр приятного апитита
пиццу закажи! или доширак слопай