Еда на скорую руку

пельмени лежали не в морозилке а просто в холодильнике дня 3. можно ли их варить т е есть?

Варить можно, есть нельзя.
Вера Цекало
Лучший ответ
если самодельные. те домашние. то мб и ничего.
если покупные. то . примерно зная из чего их делают, не дала бы даже самой надоевшей бездомной злобной собаке.
выкинь ты их
Ольга Рудных
Не НАДО!
Алена Коваль
Т. е. они растаяли. Слепите в комок, не перемешивайте, скатайте колбаску, толщиной сантиметров 5-7. Нарежте на кружочки, толщиной сантиметра 2. Кружочки неспеша обжарьте с двух сторон. Засыпьте не сильно жаренным луком, закройте крышкой и потушите. Или без лука потушите. И больше пельмени не покупайте.
странные вы все. чему там портится ))))))))))))))))))) такой полуфабрикат и без холодильника не пропадет - химией нашпигован))))))))))))))
Ну если вы их сможете отлепить друг от друга, а то у меня как то раз так получилось, пришлось жарить как один большой пирог)))))))))))))))))))) ) так что пробуйте)))))))))))))
ну, если жить надоело или хочется внимания врачей неотложки, то можеш и схавать свой "стратегический запас"
не желательно !!!
Блин, а активириваный уголь есть то ешь!
Я бы не рискнула...
самый юмористический раздел !!!
Cătălina ))
Я только что пришёл бухой и забыл что они просроченые! сварил попробывал и даже бухой и голодный не смог кушать, так как очень кисло! так что вы просто даже не сможете их кушать!
Можно их пожарить
варить можно

есть нельзя
Liliya Portnaya
поди купи еще упаковку..
не стоит.
думаю можно... ) только сторожно!
Лидия ....