Еда на скорую руку

На сколько времени Вам хватит 4 рыб весом 1,5 кг? Купил несколько дней назад 4 карасей. Думал растяну на дня 3-4. А нет.

Купил 4 карасей днем и бросил их в ведро с водой. Весь день мотался. Приехал вечером, а 3 рыбы были еще живыми. Затем пожарил их часов в 23.00 с томатной пастой, в кукурузной муке, с чесночком, перцем, приправой. Думал растяну хотя бы на 3 дня, но.... Вечером сразу съел двух, а потом утром навернул двух других. Объедение было, давно не ел рыбу. Так, что 4 хороших карася на 1 зуб.
В рыбе часто бывает и 50% отходов. Карась примерно из этой серии. Ну вот и считайте. 0,75кг за 2 присеста, по 375 грамм. Вполне нормальная порция. Ну даже по полкило за раз. Чего тут такого, мясо легкое. Мне так же хватит, на 2 раза.
Лена Брылева
Лучший ответ
Минус чешуя, хвост, потроха...
В карасях не очень-то много съедобного.
Я вот купила 3-килограммовую пеламиду, теперь думаю, как её есть.
Строганину не хочу, буду, наверное, запекать в чем-нибудь
А карасики - маленькие, на 1 зуб.
K@nykei Siy@b@ev@
Елена Князева Речь ведь идет о крупных карасях) поверьте, такие есть...) и почти без костей
Месяца на 4)))
Лана
Я так же думала, что мне двух огромных карасей надолго хватит... Наверное, как раз такого же веса. Запекла одного в духовке, съела сразу же всего. Одна. Муж был на вахте, ребенок рыбу игнорирует... Второго я изначально в морозилку положила, но как только первого попробовала, передумала и переложила в холодильник) На следующий день так же запекла и съела в один присест)))

Ну очень вкусная рыба. Чистится легко, можно пальцами чешую снимать. Сладенькое мясо, нежное. В крупных и костей практически нет, в отличии от мелких.. Все, хочу карася)
Мария Королева
Elena Safronova Вот класс.
Два больших карася в вас уместились!
Нормально, переварились?
Или к моменту когда второй отправился к вам в желудок, первый уже покинул ваше тело естественным путём?
Видимо это были два друга, которым суждено было познакомится с вами поближе)
Очень наверно вкусные были.
Лично мне на два дня, я обжора что касается рыбы))
Аня Бывалая
Подведра окуней два человека съедают за вечер и мало
на год хватит
Катя Бацанова
Это один ужин на двоих.
Неля Попова
ну ...полтора кг это немного особенно после ужарки уварки сколько там останеться? около кг? ..
Света Скиба
Кишки убрать, голову отрезать и есть-то будет нечего..
в карасях костей много я их из-за этого не люблю
Елена Лунева
При большом количестве хлеба и на месяц бы хватило.. -в чудоковатые времена живём.
все зависит от аппетита...
Trixie Trix
Если бы не на сухую, а грамм под 250, то вечером бы всех умолотил
Нина Лечева