Еда на скорую руку
Сварила много холодца ,(3 дня назад)??? Уже и нехочется есть , и выбрасывать жалко....Куда его можно пристроить ?
Переварить, превратив в суп и второе, добавив необходимые ингридиенты.
Разогрейте его и ешьте как первое блюдо.
Соглашусь со Светой- заморозьте, по теперешним временам пригодится на супчик
Скиньте всё в одну кастрюлю и стушите картошку и капусту. Долив воды приготовьте любой суп
Не люблю несвежие продукты...)
В Вашем подъезде живёт одинокий мужчина? Угостите его- ему всё равно лень готовить, а так ужин будет.. . Или просто соседей угостите.
собакам и кошакам предложите) наверняка во дворе бездомочки бегают.
часть положить в макароны часть в окрошку часть заморозить потом прокипятить и будет тарелка холодца вот и все не думаю что Вы варили ведро холодца
может заморозить?
жир заморозьте а потом используйте в бульоне для наваристости супУ
Заморозить, а когда надо закипятить и снова разлить по тарелкам. Моя подруга всегда так делает.
отдайте собачке или кошечке, или бичам на помойке
Пригласи кого-нибудь в гости...
Почему-то никто не предложил законсервировать холодец.. . Просто проварить его еще разок и разлить горячим по горячим стерильным банкам. Закатать крышками и в подвал! Главное, что в холодце чеснока не было.
Ну зачем же быть такой жадной? Ну тогда натри себя холодцом)
возьми холодец пойди в туалет и выбрось в унитаз
Elena Borissyuk
богатый!!!!
1 что можно сделать сварить суп
2 заморозить
3 на бульене из холодного можно сварить рис, гречку, вермишель,
2 заморозить
Inna Gryshman
БульОН, вообще-то