Еда на скорую руку
Наш президент несколько лет назад говорил что то про морскую рыбу. Помните?
Что мол надо её сделать доступной для населения. Забыл наверно, или не получается ничего. Уже мойву себе многие не покупают из за дороговизны. Про креветки и не говорю. Сейчас их ещё жадные буржуи научились замораживать с водой. И некому их приструнить.
Это Еаропа виновата наложила санкции и креветки у других приходится брать. Да и Расстояние вопром, тас кстати в промысловяэых местах она дешевая
Да ужжжж!
Судя по ценникам, каждую рыбину везут в отдельном купе! (((
А что ОН говорит?... ну, говорить - не значит сделать....
Дарья Харитонова
рыбфлот наш, в развале, шустрые ребята берут, у корейцев и на продажу, т. с . в отдельном купе..
22 года его не слушаю .рыба идёт через Китай, не дёшево получается .я мясоед
Не смешите
лови сам

Ирина Фёдорова
Мне жалко времени. Иногда правда ловил. Друг у меня на этом двинут, с ним иногда езжу. Когда клюёт. Там меньше ведра очень редко на одного получается. А мне больше нравится по природе бродить а не на одном месте сидеть, комаров кормить.
Ирина Фёдорова
Что за мужик в американской шапке. Где то я его видел...
А заработать никак себе на рыбу ?
Как вариант, речную ешьте. Рек-то полно. Наловить -вообще даром.
А то ж повыходят на пенсию в 55 лет здоровенные тети и дяди, сядут на попу ровно, ниче делать не хотят, ток стонут, что пенсия маленькая; а виноват им президент, шо креветки на дом не высылает.
Ирина Фёдорова
А кто же ещё виноват? Вы прямо как ребёнок капризный. Все у вас виноваты. Кроме правителя, который на олигархов работает. Прямо детский сад, да и только...
Все так. Цены бешеные.
Ну, мойвой и минтаем в СССР кошек кормили. Правда, с креветками как-то напряг был... А наш президент еще говорил, что "мы будем стоять за спинами детей и женщин".Что у трезвого на уме, то у Путина на языке...
Ирина Фёдорова
Мойву у меня в СССР кошки не ели. Слишком жирная. Печень берегли. Помнится везде была ставрида холодного копчения, как социализм прикрыли- так и она исчезла. А с креветками у нас в Перми напряга не было. И паста,, Океан,, везде была. Икра Мойвы ещё солёная на развес за копейки.
Ну ка сгоняй во Владик за рыбкой.
Всё легко объяснимо, куда делась рыба, промысловый флот стал частным, а его владельцы такое же ворьё как и власти, потому и сдают рыбу узкоглазым, а там деньги и не доступны они налоговой, всё же воровская камарилья пытается делать вид, что в государстве живём, а не в банде, налоги пытается собирать. Ну и даставка с ДВ стоит очень больших денег, ибо не только нефтяники и президент, и глава пенсионного и почты дворцы строят, но и начальство ржд не в землянках живёт.
мойва запрещена к вылову 3 или 4 года уже.... если продают в магазинах-это браконьерский вылов, поэтому и цена космическая
Ирина Фёдорова
Кем? Шутите?
Елена Турская
Чё то ты гонишь о мойве, гейропейсы её ловят, и выбирают только самок с икрой, остальное в отходы, чайки и прочие обжираются у рыбзаводов.
Это тот, кто пенсионный возраст обещал не повышать?
Ирина Фёдорова
Тот самый. Кто ж ещё...