Еда на скорую руку

Передо мной 1 кг. творога, что из него приготовить?

ВКУСНЯШКУ!!! !
банан+печенье+сметана+творог+сахар/сгущенка взбить блендером
Олеся Антонова
Лучший ответ
Порубите мелко зелень, смешайте с 0,5 творога, посолите, заправьте сметаной. Еще: смешайте творог с 2 зубчиками тертого чеснока, заправьте майонезом. Дарю всем на Новый год! Приятного аппетита и с Наступающим!
Катя Михайлова
Торт " ГОРКА".
Творог (1кг) хорошо перемешиваем со сгущёным молоком (1 банка) , добавляем цедру одного лимона. Выкладываем на блюдо, заливаем кремом или взбитой сметаной и до подачи на стол держим в холодильнике.
Юлия Соколан
запеканку!
Irina Schulz
сырники - быстро и вкусно. Можно в духовке, чтобы у плиты долго не стоять.
Ирина Игошина
Запеканка из творога.
1 яйцо
0.5 стакана сахарного песка
250 гр. Творога
1 столовая ложка манки
0.5 стакана молока
0,5 стакана изюма и порезанной кураги (по желанию) .
Залить манку молоком, дать постоять минут 15, тем временем яйцо растереть с сахарным песком, добавить творог, перемещать, и добавить разбухшую манку, по желанию добавьте горстку изюма и порезанную курагу, опять все перемешать, выложить в смазанную и посыпанную сухарями форму и запекаете при температуре 200 градусов в течение 40-50 минут.
Крупеник.
Nomi Подскажите как готовится??
Если быстро, то чудесные творожнички. Или блинчики можно накрутить. Или запеканку запечь. Мммм.... пальчики оближешь.
творожники!
сырники
пудинг
сырники
откуда он взялся в таком количестве что ты не знаешь чо сним делать?
конечно СЫЫЫРНИКИ!!!!
Вареники со сметанкой.
сырники)
Сырники пожарь оч. вкусно. Добавь в творог сахар, соль можно 1 яичко, муку, чтобы тесто не совсем липким было, сделай маленькие лепешки и на сковороду с каждой стороны по 5-7 мин. жарить. Или сделай ватружку.
Elnura Orozbaeva
Добавить сметаны и сахара по вкусу всё перемешать!! ! Очень полезно и вкусно!
Можно из творога сделать вкусное творожное печенье.

Вам понадобится: 2-3 стакана муки, 200г сливочного масла, 200г творога любой жирности, 1 стакан сахара, 1 стакан измельченных грецких орехов, 1 яйцо, сахарная пудра.

Масло и творог растереть и смешать с мукой. Замесить тесто. Затем тесто следует тонко раскатать, как для пельменей. Нарезать его квадратиками. Взбить белок и смешать его с орехами и сахаром. На середку квадратиков разложить полученную массу из орехов. Затем слепить у квадратиков противоположные углы. Выложить на смазанный маслом противень и поставить в духовку. Выпекать при температуре 180-200 градусов до готовности. Затем выложить на поднос и посыпать их сахарной пудрой. Печенье получается очень вкусное! Желаю приятного аппетита!

Очень интересный и вкусный рецепт – творожный кекс.

Вам понадобится: 150г маргарина, 1 стакан сахара, 2шт яиц, 250г творога, 2 стакана муки, 1/2 чайной ложки соды, 100г изюма, сахарная пудра, лимонная цедра, панировочные сухари.

Смешать вместе маргарин, сахар, лимонную цедру и яйца. Взбить до образования пены, а затем смешать с творогом (если творог очень сухой, то следует добавить в него немного молока или сметаны) . Добавить туда же муку, соду и изюм. Все тщательно перемешиваем и выкладываем в форму. Форму промазать маслом и посыпать панировочными сухарями. Выпекать при температуре 180-200 градусов примерно около часа. Когда кекс будет готов, посыпать его сахарной пудрой. Приятного аппетита!
много чго прото надо включить фантазию
творожные сахарные рогалики
СОСТАВ
400г творога, 150г сливочного масла, ~1,5 стакана муки, 1/3 ч ложки соли, 1 ч ложка разрыхлителя, 0,5 ч ложки соды, 0,5 стакана сахара

Творог и масло довести до комнатной температуры. Перемешать в однородную массу.
Всыпать 1 стакан муки, соль, соду и разрыхлитель. Перемешать.
Постепенно добавить ещё столько муки, чтобы получилось мягкое, однородное, слегка липкое тесто. Много муки не сыпать - тесто не должно быть твёрдым и сухим.
Тесто разделить на 2 части.
На посыпанном мукой столе раскатать одну часть теста в круг d=32~35см.

На тесто равномерно высыпать третью часть от полстакана сахара (т. е. 1/6 стакана) . Без сильного нажатия прокатать скалкой, чтобы сахар немного впрессовался в тесто.

Ножом разрезать круг на 12 или 16 сегментов.
Каждый сегмент свернуть в трубочку от внешнего края к центральному углу.

Точно так же раскатать, нарезать, посыпать 1/6 стакана сахара и свернуть вторую часть теста.
Противень застелить бумагой для выпечки.
Оставшийся сахар (1/6 стакана) высыпать в блюдце.
Каждый рогалик обмакнуть одной стороной в сахар и уложить на противень сахаром вверх.

Выпекать при t=200~220°C до зарумянивания рогаликов (примерно 20~25 минут) .
А я лблю остренькую такую штуку, берешь творог, масло или спрэд, по объему столько же, чесночинок примерно 1/8 от объема творога, трешь на мелкой терке морковь, можно туда добавить орехи грецкие мелко порубленные, а можно и без них, солишь, добаляешь укроп и смешиваешь это все, хранится еда в баночке, в холодильнике, используется как то, чем намазываем бутерброды. Мы это зовем ЗАМАЗКА. Основа- творог, спрэд, соль и чеснок- все остальное можно не ложить.
1) Творожно-фруктовый коктейль!!! !
В блендере взбить творог, кефир и любые фрукты-ягоды в пропорции 1:1:1, По вкусу добавить сахар или подсластитель. Не рекомендуется делать с ананасом и киви (дают горчинку) .

2) Творожное желе. Готовим по 1 рецепту, добавляем желатин быстрого растворения (см. инструкцию на пачке) Добавляем орешки - сухофрукты, разливаем по формочкам и охлаждаем. Обалденная вкуснятинка!!!!
{[ Nika ]}
Творожную массу, сырники
Пирог из творога "Сластёна".
Пачку масла смешать с 1 стаканом сахара, добавить муки .Консистенция-крошка. 0,5 кг творога смешать с 5 яйцами (взбить яйца с 0,5 ст. сахара, потом творог), если это творожная масса сахар не добавлять. Сковороду смазать маслом, сыпем ~1,5 см крошки, массу яйцо+творог, сверху остатки крошки.
Ставим в духовку до образования румяной корочки.
Это самая простая выпечка из творога. Попробуй, за уши не оттащишь!
Пирог с творогом или сочни