Еда на скорую руку

Можно сыр пожарить просто сам по себе и как? обваливать мне его не в чем)))

яичницу пожарь- и тертым сыром её засыпь...
Камила Зулкарнаева
Лучший ответ
Елена Черепанова фу, спасибо но я такое не ем)))
Сыр адыгейский нарезать, обвалять в муке, смешанной с пряностями, какие любите. Жарить недолго с двух сторон.
Сыр жареный
Толстые ломтики сыра панируют в сухарях, кладут на горячую сковороду с растопленным сливочным маслом и быстро обжаривают на сильном огне (слишком твердый сыр предварительно смачивают в молоке) . Поджаренный сыр посыпают зеленью петрушки и подают с картофельным пюре.

Сырные блинчики
1,5 стакана муки
2 яйца
1стакана молока
150 г тертого сыра
1 ст. ложки сахара
Соль по вкусу
Желтки взбить с молоком, тертым сыром и сахаром. Добавить щепотку соли.
Белки взбить отдельно, добавить к общей массе.
Выпечь небольшие блинчики на сливочном масле.
Алёна Барон
зачем портить продукт? съешьте так
Адыгейский хорошо жарить
0н просто расплавится))))))))))
Галина Егорова
Можно жарить адыгейский сыр и сулугуни. Нарезать кусочками и на сковороде в масле обжарить.
Анна Новикова
На хлебе лучше
я так люблю делать режу тонкими пластиками и раскладываю в один ряд на сковороде, он плавится получается блин) ) нужно расплавить до состояния корочки, но чтобы он намертво не прилип.... потом я вынимаю его лопаткой даю остыть и ем как чипсы) ) также делаю копченую колбасу.... получаются мини колбасные чипсы....
Клади на ломтики хлеба и жарь
Наталия ***-***
Окуни раз в збитое яйцо, потом в сухари и ещё раз в яйцо в сухари и на сковородку!!!! он тогда не расползется и поджариться!!!!
Natali Feshchenko
сыр нарезать крупными брусочками обвалять в муке и кляре (яйцо взбить чуть добавить соли, перца и если есть кунжут). Нагреть раст масло и жарить.
Elena Tarasova
нет, можно жаритьь на картофеле или же на хлебе (в микроволновке. или в печке), ела в кафе сыр в кляре вот рецепт: На 4 порции:
8 небольших кусков сыра (толщиной 1 см) , подсолнечное масло для жаренья.
Для кляра:
0,2 л пива, вина или молока, 3—4 ст. л. муки мелкого помола, 1 яйцо, соль по вкусу. Сыр нарезать прямоугольниками, намочить в густом блинном тесте, дать немного стечь и в разогретом подсолнечном масле быстро обжарить с обеих сторон до золотисто-желтого цвета. Очень вкусная вещь!
Ел
Елена
фу гадость
надо сначала окунуть в взбитое яйцо, потом обвалять в панировочных сухарях и жарить. А ЕЩЕ ЛУЧШЕ ЗАВЕРНУТЬ КАК БЛИНЧИКИ В ТОНКОМ АРМЯНСКОМ ЛАВАШЕ (ЭТО ХЛЕБ) И ЖАРИТЬ ТАК-ЖЕ КАК БЛИНЧИКИ, БУДЕТ ПРОСТО ОБЬЕДЕНЬЕ
возьми твёрдый сыр галанский особенно хорош и просто без всяких обваливаний поджарь на рост. масле очень вкусно! Он рассплавица и должен
Я пробовала) Сыр растечется на сковородке и ничего не получится!
можно конечно, только когда сыр начнет плавится, положи сверху кусов хлеба. И сыр соберется со сковородки и хлеб пропитается сыром. А еще можно сыр в кляр обмакнуть обычный или на крахмале - прикольная получится закуска
отрежь кусочек батона или хлеба, но только белого. сверху положи кусочек сыра и в микроволновку, посыпь зеленью. приятного!!! !
Елена Черепанова нету хлеба,) ладно пойду попробую, как говориться проверю что будет))