Еда на скорую руку

А что у вас сегодня на ужин?напишите рецепты?

О, меня спасают пакеты для запекания, картошечку туда, кучу специй, можно овощи, можно курицу, кидаешь в духовку мин на 45, а сама занимаешься другими делами, вкусно и без лишних усилий:)
Татьяна Мацкевич(Гизунова)
Лучший ответ
Катюша Иванова спасибо. так и сделаю.
Макароны по флотски. Я думаю, что рецепт знает каждый.
Лена Крутько
У нас еще обед впереди, про ужин будем думать после обеда)))
чай с шоколадкой. заварку заливаешь кипяточком и ждешь несколько минут
Жаныл С

грибы с картошкой
Чечевичный суп, без макарон (и так густой получился) и кубика. а на второе (вчера макароны по флотски делал, остались) оставшиеся макароны посыпал зеленью, залил 2 яйцами и засыпал тёртым сыром. Перемешал и всё в духовку. Всё получилось вкусно.
$Наталья $
Яишница
Маргарин, 4 яйца, соль :)))
Яйца с помидорами на сковороде

масло растительное - 20-30 г.
помидоры - 5-6 шт
лук репчатый - 1 шт
перец болгарский (если есть)
соль, перец черный молотый, зелень по вкусу.

Лук и болгарский перец порезать полукольцами порезать, выложить на сковороду и обжарить, добавить порезанные кусочками помидоры и потушить все до готовности, посолить, поперчить по вкусу. Затем вылить яйца в тушеные помидоры, чтобы не сливались друг с другом, слегка посолить и прикрыть крышкой, минут через 5-6 будут готовы. Подавать посыпав зеленью (если есть) , без зелени тоже вкусно.
Своим сделаю тефтельки с макарошками, а сама кефирчик:)