Еда на скорую руку
С чем вареный рис лучше есть?
С курочкой
Я люблю рис срыбой и овощами
Рецепт
Необходимые продукты:
2 куриные грудки
1 стакан сметаны
3-4 зубчика чеснока
150 г сыра
соль
перец
Рецепт приготовления:
Сметану посолить, поперчить, добавить выдавленный через чеснокодавку чеснок, перемешать.
Куриные грудки выложить в форму для запекания, смазать сметаной с чесноком.
Сыр натереть на мелкой терке.
Грудки посыпать сыром и поставить в духовку. Жарить при температуре 180 градусов в течение 45-50 минут.
Как гарнир отлично подходит отварной рис.
Необходимые продукты:
2 куриные грудки
1 стакан сметаны
3-4 зубчика чеснока
150 г сыра
соль
перец
Рецепт приготовления:
Сыр натереть на мелкой терке.
с бараниной
с курочкой.
Очень вкусно с овощами...
с гуляшем и подливочкой!!!! мммммммммм....)))))))))
Если вареный с луком и морковью, приправленный сл. маслом + салат из пекинской капусты+котлетки из морского языка. Если с маслом и изюмом, то с омлетом очень вкусно.
с брокколи...
с овощами (стручковая фасоль, сл. перец, горошек. кукуруза, морковка, корнишоны - обжарить с хмели-сунели и смешать с рисом) , с грибами (грибы и лук обжарить на сковороде добавить немного томатного сока чуть потушить и смешать с рисом) и с печенью (печень (в виде фарша) с луком и горошком пожарить с приправами и смешать с рисом добавить зеленый чеснок и все смешать) или с мясом и сладким перцем их потушить или пожарить заправить каким нибудь кислосладким соусом
С рыбой, красной, например, и овощами
С рыбой, зажаренной с хрустящей корочкой
Мне ещё нравится вариант вегетрианского риса: кабачок порезать кубиками, обжарить со специями и зеленью и перемешать с готовым сваренным рисом; и риса с вешенками (вешенки обжарить с луком и перемешать с варёным рисом)