Еда на скорую руку
Семечки пожарить на сковородке.Масло добавлять?или без него норм будет. давно не жарил) чтоб не сгорели
Не добавлять
на сухую---но----не отходя и всё время помешивая---в конце перед тем как снять----пару щепоток сахара можеш кинуть
Масло не надо. Сухая сковорода и сухие семечки
а я семечки перед жаркой всегда мою, грязи ужас сколько на них, потом прямо мокрые кидаю на сковородку и мешаю, Масло с запахом можно немного капнуть (Когда подсохнут уже) , но это только для вкуса и аромата, а чтоб не сгорели мешать постоянно, соль тоже для вкуса.
можешь чуток добавить хуже не будет
Какое масло? Всухомятку. А чтобы не сгорели-огонь небольшой и постоянно перемешивать.
Нет, нет, никакого масла! Одна вонь будет и гарь! Просто жарь и постоянно перемешивай. Пробу снимай, но не обожгись!
Семечки жарят на сухой сковороде без масла. А чтоб не сгорели, нужно огонь делать поменьше и помешивать их в процессе поджаривания.
А я всегда добавляю масла и немного и соли. Можно конечно и просто пожарить, а чтобы не сгорели нужно постоянно перемешивать. А потом высыпать на лист газеты, завернуть и пусть немного дойдут.
нет, не добавлять и помешивать надо, чтобы не сгорели
А я с маслом обжариваю и еще чуток присаливаю.
Ни в коем случае!!!
Без масла, но лучше посолить. Жарить, чтобы "стреляли" но ПОСТОЯННО МЕШАТЬ! Готовность - как посторонние вкрапления станут коричневые (среди семечек такая шелуха подсолнечника) - не передержите, на вкус горячие будут казаться еще сыроватыми, но если покоричневеют им конец. Сразу высыпайте на стол на газету тонким слоем и пусть остывают.
Я всегда добавляю немного масла и соли.. и когда жарю постоянно помешиваю)) ) и тогда ничего не сгорит. Время от времени их пробую прожарились ли :-)
Не масло, а чего нибудь спиртное...
не добовляйте на расколенную сковороду высыпите семечки и постоянно помешивайте потом попробуйте вкус жаренных семечек даст о себе знать.
без масла... канечно
Обязательно добавлять! ! Нерафинированное ( с запахом!). и посолить! ! А лучше в духовке на листе!
не не нее.. не добавляй. хотяяя.. каплю можно) думаю не навредит
...конечно без масла... это же семечки... да к тому же подсолнечные)))