Еда на скорую руку

Что можно приготовить быстро, но вкусно, чтобы потом есть не хотелось часов 4-5?

Жареную картошку с мясом. Могу рецепт подбросить. Мясо, какое подрукой, соломкой и на сковородку в раскаленный жир /растительно масло, смалец, сало. лярд без разницы/ и чистить кртошку, не забывая помешивать мясо. Картошку соломкой и в мясо. Жарить до готовности. Можно добавить лук, это перед тем как положить в жареное мясо картошку. Продолжительность перерыва между едой зависить от количества готового продукта. С пивом отлично, а если еще по сотику прерд пивом, то, вооще, балдежЬ!!!
Galina Galina
Лучший ответ
Про овсянку - верно.. . Яичницу с колбасой, омлет, пельмени готовые
"Жена уехала"
Если вы покупаете колбасу и сыр уже нарезанными - вообще секундное блюдо.
складываем сыр и колбаску вареную (или ветчинку) таким образом: колбаса-сыр-колбаса. Этот "пакет" - в кляр (пивной лучше всего) и на сковородку - по 30-40 секунд на каждую сторону. Если есть время и желание - сверху на готовые оладушки вылить смесь чеснока с майонезом, или любой соус острый

Жареные сырные шарики.
Сначала приготовим тесто для жареных сырных шариков:
200 г теплой воды
200 г пива
5-6 сырых куриных яиц
Мука
Щепотка соли и чайная ложка сахара
Отделяем белки от желтков и взбиваем либо венчиком либо с помощью миксера. Затем желтки смешиваем с солью и сахаром, добавляем воду с пивом и кладем столько муки, чтобы тесто получилось полужидким (как густая сметана) . После этого примешиваем в тесто взбитые белки и всё тщательно перемешиваем. Тесто для жареных сырных шариков готово
Еще нам понадобится:
200 г сыра
200 г ветчины
Много растительного масла для жарки
Нарезаем ветчину и сыр на небольшие квадратики или прямоугольники. Затем складываем друг с другом ломтик сыра и ломтик ветчины и опускаем в тесто. Обжариваем в растительном масле (лучше всего использовать фритюр, но можно взять глубокую сковороду) .
Жареные сырные шарики подрумянятся и их можно вынимать пинцетом или кулинарными щипцами. Затем блюдо можно украсить зеленью, разрезанными апельсинами и маслинами.

Сырные блинчики
1,5 стакана муки
2 яйца
1стакана молока
150 г тертого сыра
1 ст. ложки сахара
Соль по вкусу
Желтки взбить с молоком, тертым сыром и сахаром. Добавить щепотку соли.
Белки взбить отдельно, добавить к общей массе.
Выпечь небольшие блинчики на сливочном масле.
Ольга ***
возьми сковородку налей не -много подсолнечного масла накроши лука свинину прожарь минут 5 я добавляю немного воды накрываю крышкой пока кипит чайник мясо готово
Маленький кусочек свинины, говядины или курицы порезать небольшими кусочками. Одну-две картофелины очистить и нарезать кубиками, лук или чеснок подготовить (очистить и порезать) . Берем горшок или глубокое блюдо, на дно - мясо, сверху лук или чеснок, сверху картошку. Можно добавить немного томатной пасты и майонеза, соль, красный перец. Залить водой, чтобы закрыла и в микроволновку. Чем шире посуда, тем меньше времени. Максимальное время в горшке - 30 минут. Мощность максимальная.
Еще проще: кусок хлеба мажется томатной пастой, сверху кусок колбасы, сверху кусок сыра. В микроволновку на блюдечке на 1,5 минуты при максимальной мощности. Получаем горячий бутерброд.
И очень прав народ насчет яиц. Яичный белок дольше всего переваривается человеческим организмом. Поэтому, если хотите подольше не проголодаться или похудеть, ешьте яйца. Во втором случае - на ночь.
омлет с мясом или купаты пожарить
Ирина Бланк
Мясо в любом виде, хоть жареное, хоть отварное и с хлебушком.
каштаны
Sh
Shakurik
Ольга Бакарджиева Как их готовить?
Овсянку, сэр..
Irina Bogdanova
Ветчина жареная с горчицей и луком
Ингредиенты:

на 4 порции:

300 г ветчины
300 г лука репчатого
1 ст. ложка сливочного масла
горчица по вкусу

Ломтики ветчины смазать горчицей и, выложив на хорошо разогретую с жиром сковороду, обжарить, после чего переложить на блюдо, а на сковороде поджарить репчатый лук, нарезанный кольцами.

Поверх каждого ломтика ветчины поместить лук и посыпать измельченной зеленью. Подают ветчину горячей.
Aizada Abilova
Яичницу из 10 яиц
ликарства