прокрутить в мясорубке добавить сливочное масло и сделать паштет, может так спасете.
Вы слишком долго готовили печень, ее готовят не больше 12-15 минут иначе будет резиновая.
Еда на скорую руку
Хозяюшки , помогите советом :тушила печень , но она получилась прям резиновая ! Что с ней теперь делать !!!
переварили, её готовить надо 5-7 минут.
Салат из варёной печенью.
Печень вареная – 150 г
Картофель отварной – 1 шт.
Яйцо вареное – 2 шт.
Огурец соленый – 1 шт.
Майонез – 4 ст. ложки
Перец
Соль
Вареные печень, яйца, картофель, а также соленый огурец и лук нарезать соломкой, посолить, поперчить и заправить майонезом.
Салат из варёной печенью.
Печень вареная – 150 г
Картофель отварной – 1 шт.
Яйцо вареное – 2 шт.
Огурец соленый – 1 шт.
Майонез – 4 ст. ложки
Перец
Соль
Вареные печень, яйца, картофель, а также соленый огурец и лук нарезать соломкой, посолить, поперчить и заправить майонезом.
печень не тушат . ее или варят или жарят. теперь только паштет сделать. нажарить много лука - примерно столько же сколько печени. положить печень лук исливочное масло в бленднр и смолоть подливая по ложке бульона, пока не получится нужная консистенция. сольперец по вкусу и обязательно добавить чайную ложку сахара.
Напечь блинов, печенку в мясорубку и сделать блинчики с печенью.
Потушите сейчас лук и морковку на сливочном масле (не жалейте) , потом проверните все это вместе через мясорубку, добавьте черный перец, соль и бульон ( если под рукой нет - можно его сделать растопив масло, прокипятив его с лавровым листом, тк нужно не очень много- так чтобы паштете не был сухим) .
У вас получится отличный паштетет.
У вас получится отличный паштетет.
на мясорубку а потом типа макароны по флотски
Переготовила. Либо выкинуть, либо попробовать подтушить немного в молоке...
через мясорубку ее ...
Отдайте собачкам, они спасибо скажут!
или залить сметаной поперчить и немнго потушить
Лиля Макшанцева
а после этого выкинуть собачкам ...
Печень готовится 7-8 минут. Не больше!!!
Стараюсь брать говяжью печень. Нарезаю не большие кусочки, не должны быть крупные, толщиной в 1 см., обмакните в муке, предварительно муку посолите, и в горячее масло в сковородке, обжарте с двух сторон по 2 мин, до образования розовой корочки. Обжарили, уберите в тарелочку. После этого в то масло где обжаривали печень крупно нарежте лук и обжарте до золотистого цвета. Опуститите в лук печень, перемешайте все и потомите под крышкой мин 5.Приятного аппетита. Да на гарнир отварите рис.
в блэндор, добавить жареный лук с морковью-и пирожки....
через мясорубку? и что получится??? представьте!!! надо всего 5-10мин готовить печень!!! выкинь, след раз будешь знать что надо готовить 5-10 мин
Через мясорубку, или в блэндор, получится начинка, а дальше как захочется - блинчики, пирожки, паштет, котлеты.
Оо выкинуть) или незнаю)
Похожие вопросы
- Помогите в совете! Хочу простой рецепт пиццы! Хозяюшки помогите! Заранее спасибо!
- Хозяюшки!!! Помогите с блюдом - компоненты в наличии следующие...
- Хозяюшки, помогите)
- Хозяюшки помогите! остались вчерашни макароны,что б такое с ними приготовить.как-то блюдо освежить на ужин?
- не получаются горячие бутерброды, хозяюшки помогите
- хотела пригитовить овощное рагу - а получилась какая-то каша из овощей...что делать???
- Люди!Помогите советом.Сожгла эмалированную кастрюлю.Доместос заливала не помогает и содой чистила.Эффект нулевой.
- Всем здрасьти-помогите советами
- Помогите советом! Сегодня гости дома, что быстренько можно приготовить для закуски???
- как приготовить суп?? помогите советом)) в кратце но чтоб ясно было что и как сделать )) куриный с макоронами или картош