Еда на скорую руку

Какие чипсы самые вкусные и с каким вкусом

Lays, с луком
Екатерина Александрова
Лучший ответ
Ребята! умоляю, не жрите эту гадость! соседка работающая на этом заводе .рассказала некоторые секреты приготовления. с тех пор-ТАБУ!... Раньше некоторые салаты сверху посыпала, теперь НЕТ!
Ольга Сажина
Мне нравятся с вкусом сыра.
Принглс ориджинал. Вообще не признаю этот продукт, сыну не разрешаю есть, но от Принглс не могу отказаться, изредка позволяю.
Мария Шурупова
Принглс
Olga Glazkova
Лейс с крабом
Лариса Жуева
Мне нра Эстрелла со сметаной и луком, вкуснее ничего не пробовала )Даже Лейс не такие вкусные))
чипсы вредны для здоровья-знаю, вкусных-не знаю.
C.
Cristinika ..
Вкусно-не значит здорово!
Настя Гай
Принглс с сыром и Эстрелла с сыром

(У лейса только реклама хорошая, сами они гавно)
Самые вкусные - Pringles Original.
Лэйс со слетаной и зеленью, с буженинкой, с молодой кортошечкой, с зеленым луком и с сыром.
лэйс
Лэйс - с луком и натуральные
Принглс - Все кроме сыра
Эстрелла - с Укропом
Oljka K....
лейс с паприкой
самые вкусные это pringles все вкусы не плохие, а краб даже брать не стоит
Люкс с беконом или с паприкой или с курицей
Lays - люблю все, кроме бекона)
Pringles - вкусные, но дорогие)
Здоровая еда - самое вкусное!!!!
лейз золотистые
Люкс - с сыром :3
Принглс со вкусом краба или бекона
Каждому свое.
хрустящий картофель с солью и с сыром а лейз дрянь
Лейс с крабом
Обожаю Лейс с сыром. Когда была беременная, был сильный таксикоз, в рот нечего не лезло. Ела тольчипсы...