Еда на скорую руку
Как отучить себя не кушать на ночь?
я тоже тут послушаю, как только вечер от холодильника не отхожу!!!
Ха!... спать ложиться сразу после 6!...
Не нужно этого делать. Нужно просто правильно питаться. Съесть на ужин, пусть даже в 8 вечера (если вы тут же не собираетесь ложиться спать) , какой-нибудь лёгкий салат (заправленный йогуртом классическим) и кусок отварной курицы, лучше грудку без кости и кожи. И уже совсем перед сном, выпить сок или кефир обезжиренный. От этого будет гораздо меньше вреда, нежели вы ляжете спать на голодный желудок!
по-раньше спать ложится. утром и поешь
а, что разве на ночь едят?
моя семья ест по часам.. мы завтракаем в 8 обед в 12..кусочек торта в 3..и ужин в пять пол шестого.. сначало как бы было тяжело.. а теперь даже не тянет после после шести есть.. муж приучил.. он у меня немец.. а они все едят по часам
что так сидим т. е до 6, что после сидим !!!Может наесться на ночь и побегать вокруг дома? А? вопрос сложный !
А как вы себе представляете засыпать на голодный желудок?))
Вместо "кушать" пробуйте пить кефир или зеленый чай. И желудок наполните, и не поправитесь. А через недельку привыкните.
До поздна не сидеть....
Подумать о своём здоровье. Есть нужно не меньше чем за два часа перед сном. Вы хотите в расцвете лет заболеть всякими нехорошими болячками и превратиться в измождённую дряхлую тётку? Или, ещё хуже, умереть от рака желудка или кишечника?
стакан кефира и спать
не кушать
А что так переживаете, на фигурке вроде не отражается. ( судя по аватарке ).
повесьте на холодильники фото ТОЛСТОЙ ТОЛСТОЙ тётки, и каждый раз залезая в холодильник думайте что можете тоже стать такой.. . :-)
Супер вопрос! Подавляющее большинство пытаются отучиться именно КУШАТЬ на ночь.
попробуйте ставить перед собой цель съесть 4 большие тарелки вкусного плова, или полтора кило пельменей с банкой сметаны, или довольно большой тортик целиком. ну вы суть поняли: есть много, вкусно, не просто досыта, а с хорошим перебором. именно цель и прямо перед сном. через 3-4 ночи изжоги, плохого сна и дурноты-смотреть не захотите :))) также заметила, что от недосыпания полнею. потом подтвердилось, чёто там какие-то гормоны, али еще че влияет, обмен веществ нарушается. спать ночью надо.
если б я знала... была б давно худенькой!
Только дебилы не едят ночью. а нормальные люди едят за 3-4 часа до сна. например я ложусь в 2 часа ужинаю в 11 часов
После шести заклеить рот пластырем и руки связать за спиной.
Я когда начала сидеть на правильном питании, так у меня не появилось проблем на счет кушанья вечером. Самое главное, до этого времени накушаться, а потом уже и само не хочется, и времени нет.
Взять и не кушать .отэтого не умирают.
попроси мужа пусть в туалете до утра закроет!!!!
вешать на холодильник цепь
хочешь быть жирной коровой? причина есть-происходит заедание какой-то проблемы, разберись с этим
очень очень много кушать, потом очень очень сильно потолстеть, посмотреть на себя в зеркало, сесть на диету, ради фигуры наверно перестанете есть по ночам и днем много :D
Повесить на холодильник зеркало!
Повесить на холодильник замок... а ключ СЬЕСТЬ
свою неудавшеюся "толстую" фотку на холодильник!
И чашку чая большую зеленного без сахара.
И зубы почистить сбивает голод.