Еда на скорую руку

как отучить себя кушать перед сном?))

А зачем? Уже давно доказано, что время приёма пищи особого значения не имеет. Главное не превышать определённое общее количество питательных веществ и калорий за день.
Наталия Табашникова
Лучший ответ
Как одна американская кинозвезда, соперница Элизабет Тейлор : узнав, что Тейлор растолстела до неприличия, повесила ее фотографию на свой холодильник, как напоминание, что есть надо меньше и не наедаться на ночь! В свою очередь Тейлор была этим взбешена и перестала ужинать.
Лера Крапивина
можно пить кефир чайной ложечкой или что то изсухофруктов тем самым содя порции нанет а от этого особого вреда не будет! а резко и сразу не получится! успехов!
я спокойно это делаю и отучиваться не собираюсь!)
согласен с указанным выше ответом, что само по себе время приёма пищи не катастрофично, важен объем каллорий, которые вы скушали ).
НУ как вариант, рекомендуют придерживаться правила "завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу", старайтесь нормально питаться в течении дня, и тогда вечером вас не будет мучить дикий голод, максимум перекусите чего нить и всё...
Танчик **********
Альфия Юсупова легко сказать)
просто перестань
а зачем отучать?)
Melissa Lebrun
Лягте пораньше, точно помогает....
Umm_Aman )))
попробуй выпить стакан горячей воды перед сном
все съесть днем!
~ Kat[You]Shka ~
не ложиться спать...
Рита Нусупова
не обязательно отучацца - это не вредно ;)
сама в шоке, без еды на ночь грусно как то. но будем учиться, чего и вам желаю. удачи
не есть
как я тебя понимаю!!!!
наешся днём и вечером есть не захочется
купить холодильник с замком и просить родителей или любимого закрывать на ключ на ночь