Еда на скорую руку

А если вам ночью захочется кушать, что вы делаете???

Ищу что-нибудь, чем можно перекусить без вреда для фигуры! :)
Список прилагается:
- зел. чай с лимоном,
- обезжиренное молоко,
- плодово-ягодные культуры (яблочко, морковка и т. д. и т. п.)..
Светлана Бородинова
Лучший ответ
ем яблоко
кушаю... .
и даже могу целый ужин или завтрак приготовить!
потом, правда, до следующего ужина ночью -не ем,
да и не хочется!
Tatiana Suvorova
пью стакан воды ..и все!!! говорю себе----хочу быть обоятельной и привлекательной!!! пока срабатывает!!!
Галина Тюрина
ничего, продолжаю спать
Я терплю)) ) Да и вообще если собдюдать режим питания то ночью в принципи не может захотется.
Love. Net
..конечно кушаю ..разве можно насиловать организм или отказываться от оргазма?
Я кушаю. Чувство голода терпеть нельзя!
во сне кушать не захочется
а что делаете ВЫ в этом случае??
Ю О
Обьявите протест..)))))
У меня есть безотказный друг - холодильник, всегда выручает!!
Ночью надо спать или трах...
иду трезаю кусок сала и хомячу
Диана Тропова
Лезу в холодильник, достаю еду и кушаю
иду и ем., если приготовлено конечно что то))
обычно лежу терпю, но есл уже совсем не могу терпеть, иду на кухню и ем что нибудь)
Татьяна Ковда
Перебиваю чем нибудь аппетит и спать
кушаю, еще и мужа зову для компании
пойду кушать
ем все что найду
Пью зеленый чай, или воду в которую добавляю лимон
иду кушать. А что делать если не спится на тощак.
Ночью не просыпаюсь.... а если долго не сплю и есть захочу----то смело иду на кухню.... открываю холодильник.... и ем в свое удовольствие.... приятного аппетита!!!
Продолжаю спать. Даже если мысли о еде одолевают.
ем киви 2 штуки!
не отказывать себе ни в чём...
желание покушать именно ночью чаще всего признак болезни называемой "Булимия" и требует обращения к врачу хотя бы за консультацией.
Жанна С