Еда на скорую руку

что-то кушать захотелось!!!что можно на скоую руку и чтобы остатся на диете и чтобы это небыло ужасно не вкусно!?

салатик из фруктов, заправленный обезжиренным йогуртом =)
Слава Слава
Лучший ответ
Обезжиренный йогурт, отварная рыба, лёгкие салаты.
салат из свежих овощей с оливковым маслом и печень трески с сыром как легкая закуска)))
Ольга Бурых
Засунуть в миксер какие -нибудь фрукты и налить кефира или молока, и все это взбить, молочный коктейль готов!
Овощной салатик, кофе или чай с бутербродиком.
Alina Kalashnikova
"Проще не бывает! " Рыбные котлеты

Одну банку рыбных консервов ( с добавлением масла) размять хорошенько вилкой ( или прогнать в блендере) . Добавить 3 яйца, 1/2 ч. л. соды, 6 столовых ложек манки, соль и чёрный перец по вкусу. 2-3 луковицы мелко порезать. По желанию можно добавить зубчик чеснока. Всё тщательно перемешать. Котлеты жарить, выкладывая чайной ложкой, так как они будут " расти". Обжаренные котлеты уложить в кастрюлю, залить томатным соком или смесью тёртых томатов ( без кожицы) и воды. Отдельно обжарить репчатого лука и добавить в томатный сок. Добавить щепотку сахара. Чуть посолить. Протушить на медленном огне 5-10 минут.

Торт "Фальшивый трюфель"

Делается быстро, неожиданно нагрянувшие гости даже не успеют надеть тапочки.
Обыкновенное покупное песочное печенье раздавить, раскрошить руками.
Делается глазурь: 2 столовые ложки какао, сахара по вкусу ( примерно 2/3 стакана) , ванилин ( пакетик, тоже примерно) , всё перетереть вместе и развести молоком ( или просто водой) .
Смесь закипятить, добавить грамм 25 - 50 сливочного масла.
Быстро вылить в печенье и всё перемешать как следует.
Сформировать в виде трюфеля, сверху посыпать сухим какао, можно полить сгущёнкой.
На 3 - 5 минут поставить в морозильную камеру.
Пока чайник кипит - торт готов! Гости будут приятно удивлены.

Слоёные плацинды

Тесто взяли готовое, слоёное, бездрожжевое.
Начинка: жареная капуста с луком и приправами ( соль и перец по вкусу, карри и имбирь карри на кончике ножа) . Вообще начинка может быть любая, кому какая нравится. Это не принципиально.
Раскатать тесто, нарезать квадратики. На них выложить начинку, сложить так, чтобы углы квадратиков "смотрели" друг на друга. Концы защипнуть. Противень протереть холодной водой и выложить на него плацинды. Смазать сверху растительным маслом. Поместить в духовку, предварительно разогретую до 200 градусов. Выпекать около 15-ти минут ( до появления румяной корочки) .
Приятного аппетита!
святой дух
Кефир, кефир и еще раз КЕФИР!!!
омлет из двух яиц и не очень вкусно и мало калорийно и на скорую руку))
Siberia Music
чёрный хлеб, лист салата, помидорку, огурчик, сыр, посыпать зеленью и в микроволновку на 1 минуту.
вот и меня всегда этот вопрос (ближе к ночи ) беспокоит!!!!
Масяня -) Только не фрукты-) через полчаса или час ты захочешь еще больше есть-) Никаких фруктовых салатов на ночь-) если уж так хочется есть, то сделай себе сытный бутерброд, но вместо хлеба возьми свежий огурец, разрежь его пополам и положи на него либо творожный сыр (крем) либо обычный сыр. Или в течении 5- 10 минут отвари одну куриную грудку и заправь её маслом или просто нарежь со свежими огурцами, как на салат. Это будет сытно, но безобидно!
Kristina Poole
попейте водички
Lianna Kremer
Погрызть подоконник :)))
Диета! ;)
возьми 2ст. л. овсянки (без варки) залей пол. ст. молока, добавь 2ч. л меда, потри яблочко, если есть пореж туда апельсинку, +орехи, когда хлопья набухнут (5 мин) размешай и ешь, ето полезно и для желудка, и для кожи лица, приятного аппетита!!!
Яблочко погрызи. Или творожку поешь.
Ainam Bolat
я супчик лопаю, в обед варила
Огурчик погрызи
Приготовьте салат из овощей