Еда на скорую руку

романтический ужин на скорую руку????просто перечислите меню - не нужно копировать инет - сама справлюсь найти

Эльмира Скиба
Если бы я организовывала ужин, то выбирала бы из следующего списка: салат из курицы с ананасами, грибы маринованые, салат "гранатовый браслет", рыба/мясо/птица в рукаве, спагетти болоньезе, креветки+соус, салат из свежих овощей, греческий, цезарь, фирменный салат моей мамы (греческий+обжаренная мелкими кусочками куриная грудка) , нарезки (сыр-мясо-колбаса-рыба) . Из напитков вино, вермуты, ликеры, соки, коктейли. А еще можно купить готовые тарталетки и начинить их чем угодно или сделать канапе) На десер фруктовый салат, торт/пироженные, мороженое, фрукты, взбитые сливки
Виктория Арустамян
Лучший ответ
Должны быть креветки, клубника...
Всё из магазина: котлеты по-киевски (в микроволновку) , салат из фасоли с сухариками и сыром или брюссельская капуста, кофе с мороженым.
Нина Котова
Ольга Сазонова Из магазина, чтобы МЧ сразу сбежал?
Салат с морепродуктами, Рулладини, мороженное с фруктами.
Индейка, жареные бананы, апельсины с грибами-шампиньонами, жареные кешью, Коктейль: мороженое, ягоды, свежий сок, ряженка-взбить миксером.
Ризотто и белое вино! на десерт что то шоколадное! еще можно какой нибудь зеленый салат! только не с майонезом !
суши, роллы - как в фильме каком-то (не помню).. обложите обнажённое тело ими... пусть зайдёт и сразу приступает ))))
главное не то что будет на столе, а то как будет он украшен (свечи, цветы.... ) и как будете выглядеть вы, +ваш романтический настрой...
какие-нибудь морепродукты
рыба+рис, салат из овощей, вино
Нина Кайс
главноечтобы был легкий, не набивайте животики тяжелой пищей на романтическом ужине (никакой картошки с мясом) , иначе ваша половинка по достоинствуо ценит ваш кулинарнуй талант но романтического продолжения может не последовать))))
в настоящий момент... если бы сказал, что через полчаса у меня... из того что есть сделала бы салат типо болгарского-это помодоры, огурцы, перец, брынза, маслины и масло растительное... и много петрушки наверх.. еще бы навырезала бы из ветчины, сыра и еще чего сердечки и сдела бы канапешки на шпажках.. ну еще оливок можно... а еще сосиски тоже разрезаешь (ток они у меня замороженные, но я бы разморозила) и слаживаешь сердечко и зубочистками скалываешь н а сковородку и яйцо туда внутрь... или пельмешки на тарелку сердечком бы выложила и кетчупом разрисовала... но это если он любит... ну а на сладкое анасы кончервированные и Я!!!
1. Пюре
2. мяско
3. салатик легкий
4. фрукты
5.вино
6.свечи не забудь=)))
7.конфетки можно
я делала летом такой ужин, красиво все украсила, поставила свечи, вемя заеняло где-то час полтора=)))) успехов=()
свечи, вино, если не хочется готовить то мясо и салаты из продуктового)