Еда на скорую руку
Люди а что можно брать с собой поесть на работу????работаю кондуктором
Бутерброды, термос
термос и бутерброды
пирожки, бутерброды, термос с супом пюре, чтобы из кружки можно было выпить. . фрукты.
Поломка машины застала меня врасплох. Ездить на работу хоть и надо было всего 2 р. в неделю (это официально, а неофициально кормила нас моя машина, и вдруг кормилицы не стало!), зато на другой конец города и даже дальше. Без кормилицы надо было затянуть ремешок на неопределённый срок + ребёнок... Очень быстро опытным путём я нашла свой идеальный тормозок для походных условий : бутеры чёрного хлеба с салом! Никакие фаст-фуды не насыщали, только деньги на ветер. А сало солила сама, правда не ленилась ездила за хорошими кусками в хорошее место. И выручало это меня и в жару и в холод. Так что велосипед давно изобретён.
Айжан Шайкенова
Отлично! Только я бы зелень обязательно добавила и сырые овощи - летом. А в холодное время - какой-нибудь маринованный салат и зеленый лук.
Да то же самое, что дома кушаете. В контейнеры все сложили - и вперед: ) Плюс фруктов каких-нибудь парочку, чай или кофе, пирожки какие-нибудь, шоколадку ...вариантов масса.
пирожки, яблоки берите
Сникерс.
ту же курицу только без костей в пластик посудину те же котлеты с огуцом или с капустой квашен. Ту же гречку тот же винегрет. Картошки с кусочком сала. тоже рыбное филе
бананы
Суп пюре, бутерброды, орехи, чай.
Пару бутеров, термос с чаем/кофе/какао, пару салатиков легких, кусочек хлеба к салатам. . салаты можно раз купить в любом буфете в пластиковой мисочке а потом эту миску многократно использовать. удобно и практично
термос, бутерброды
что сам то незнаешь ну ты и...!
ПОйми себя и буть любимым=не в чем себе не отказуй
главное в меру=а там все потечет по течению