Еда на скорую руку

Чем завтракаете не считая яица колбаса сыр?

Сырники, блинчики, каши. Йогурты.
Наташа Зверева
Лучший ответ
Ни колбасами, ни сыром, и не яйцами, а специальным правильным завтраком. А зарабатывать организм ничего не должен, он и так трудится без перерыва 24 часа в сутки, вы же своему автомобилю не предлагаете заработать бензин, с пустым баком он просто не сдвинется с места.)
Динара Юсупова
иногда ничем, стакан воды и усё....
Люся Люска
У меня мужики на работе не обедают, поэтому завтрак по полной програме... сгодн апример... творожная запеканка... блинчики с субпродуктами... вареные яйц.. бутерброды... чай... кофе... кточт любит... (их шесть и вкусы разные)
у меня на завтрак всегда овсянка и зеленый чай)
Кофе и сигарета
Елена Токарева
Чашка кофе и вперёд... Как тут заметили, еду надо заработать!
творог+ фрукт (банан, яблоко или груша) + сметана - это мой завтрак, и чай или цикорий... Самый полезный и правильный...
Offсянка сэр! )))))))))))) Но не хлопьями,
а из зерен - полезнее и намного вкуснее.
Ну или какая другая кашка-малашка.

А колбасу я никогда не ем и вам не советую.
Если сравнить цену любой колбасы и мясо (птица, говядина и прочее)
получается, что источник колбасы - чистое мясо на порядок дешевле.
Вопрос: а зачем мне есть эмульгаторы, красители, загустители,
усилители вкуса и аромата, влагоудерживающие агенты, консерванты
и прочую ерунду под видом колбасы? Я решила не за чем))) )
Всем. кроме первого...
кофе+овсянка
кофе+печенье с маслом
Ничем, организм понимает, что еду надо заработать и халяву не приемлет!)
фруктовый салат в последнее время предпочитаю и хлебцы сухие с маслом и медом
Кофе
кофе, чай, бутерброд, хот_дог