Еда на скорую руку

Должна ли женщина уметь готовить холостяцкие блюда?

Ольга Гайнуллина
Лучший ответ
нет не обязана но готовить как мама жениха или мужа желательно
Женщина вообще не должна!
А умение готовить - это+ и еще одно из ее достоинств.
При чем, холостяцкие блюда, приготовленные женщиной - это уже НЕ холостяцкие блюда.
Смотря, что вы вкладываете в это понятие.
Яичница и сваренные пельмени - это не готовка...
Вика *****
Если придерживаться пословице- что путь к сердцу мужчины лежит через его любимые блюда то- да.
Любимые тобой, научи.
женщина просто должна уметь готовить, иначе замуж не выйдет пока не научится))
Елена Делия
Если женщина готовит такие блюда для мужчины - то они уже не входят в эту категорию.)
Solomiya Rohozhynska
это колбасу крупно порубить и слипшиеся разваренные пельмени?
это очень сложно!))))))
А чё уметь их готовить? Пельмени варить? йаишницу жарить? Можно на курсы по варке сосисек сходить.
Чиво? Это что за такие блюда????
Kristina M
женщина должна уметь готовить всё что попросит мужчина
Лина
Ну я конечто не в особо состоялом возросте! Но не думаю, каждому мужчине хочется покушать вкусно а холостяцкие блюда отличаются своей незамысловатостью и мужчины их едят только потому что их легко приготовить, а сами мечтают сесть чтонить вкусное домашнее! Поэтому лудше уметь готовить чтонить круче, чем холостяцкие блюда иначе что толку в вас на кухне вашему мужу если вы не можете удивить его чемнить вкусненьким и сытным!
а что по-вашему к ним относятся?