Еда на скорую руку

Если при жарке семечек подсолнуха добавить каплю подсолнечного масла, соль и сахар - вкусно будет?

Natalia Neverova
Всегда жарю семечки с солью и растительным маслом) Масла нужно совсем немногои лучше, если оно будет нерафинированным (вкуснющие семечки получаются), а солить семечки сразу после того, как помыли. Во время жарки она впитается и не будут попадаться крупинки. Сахар там явно лишний) Да, и советую жарить в микроволновке) Вкуснее семечек не ела ;)
Нургуль Гинаятова
Лучший ответ
Насчет соли и сахара не знаю, а вот чуть подсолнечного масла всегда добавляю
Я только масло добавляю, они так равномернее поджариваются.
А сахар-то зачем? !
С солью точно будет вкуснее.
Если масло и соль - вкусно. Сахар, думаю, будет лишним.
Яна Кутаева
масло нестоит. А насчёд соли - вымачивают семечки в оч солёной воде дня 3, или неделю, потом подсушивают столько же, а потом уже жарят.. . фокус в том, что они семечки, приобретают белый цвет и уж точно солёными становятся.
Ирина Каноник
Хотите продавать стаканами? Тогда для расширения ассортимента жарьте и с солью, и с сахаром и с подсолнечным маслом.
Сахар лишний, остальное - нормально будет, только не пережарь!
ага.. на маргарине и с молочком!!
Tatyana Pashneva
думаю, что масло не для вкуса, а так, для красоты, чтобы блестели.
да очень
нет, руки будут жирные.... а сахар-то зачем???
Я жарю с маслом и солью, а сахар ненужен. А что еще и с сахаром жарят? надо попробовать....
да-будет вкусно
Честно скажу что мне такое не нравится, но на вкус и цвет как говорят товарищей нет, но все таки кажется что если ...так соль единственный вариант..