Еда на скорую руку

подскажите что приготовить на ужин на семью из 6 человек.. чтоб быстро (в магазин сходить не смогу, он уже закрыт)

. чтоб быстро (в магазин сходить не смогу, он уже закрыт)
Zara Tukum
Попробуйте приготовить макароны по-флотски, картошку тушеную с овощами (какие есть), пиццу (собрать остатки продуктов), картофельное пюре или картофельную запеканку, бутерброды горячие. рулет из лаваша с сыром. ветчиной (колбасой) или рыбой
Ксения Полиненкова
Лучший ответ
свари гречку или другую кашу .отвари картошку открой консервы.
Ирина Губина
Мясо любое (говядина, свинина, мясо курицы) , картошка, лук, морковь, по желанию помидор, перец болгарский, перец черный молотый, соль, петрушка.
Мясо обжарить с луком и морковкой, поперчить посолить.
Отдельно немного обжарить порезаную дольками картошку. По желанию, немного обжарить перец болгарский с помидором, кусочками порезанные.
В каждый горшочек на дно положить 2 лаврового листа и немного обжаренного мяса с морковкой и луком, затем обжаренную картошку, потом мясо, затем картошку.
Среди всего этого положить перец болгарский с помидором. Сверху положить зелень.
В сковородку, в которой обжаривалось мясо, картошка и т. д. налить воды, посолить, закипятить и вылить в горшочки, не до самого верха (а то при кипении будет выливаться из горшочков) .
Горшочки закрыть крышками, поставить на противень и в духовку минут на 30-40 мин. Сначала сделать сильный огонь, а когда начнет кипеть (вы это услышите) , сделать маленький огонь, чтобы бульон не выкипел. Если у вас нет крышек, то из муки и подсоленной воды сделать лепешки и накрыть горшочки.
Приятного аппетита!
Сами решайте мы же не видим что у вас в холодильнике
если есть яйца (штук 5 хотя бы) можно сделать гренки
Gulya_ 2012
Zara Tukum спасибо, но ими не наешся..
Потушите овощи в фаршем, мясом, сосисками! Сварите суп, блиииин я не знаю какие продукты у вас есть...
Пожарьте картошку!