Еда на скорую руку
как готовить вкусные котлетки без участия мясорубки:? если ее нет под рукой и вообще напишите свои рецепты пожалуйста...
..спасибки заранее, ваши рецепты президенту в рот)
да все правильно пишут - мелко порубить плюс яйца и крахмал. если есть грибочки можно их тоже мелко порубить обжврить и добавить - будет ооочень вкусно!
только смеси готовой дайте постоять пол часика.
выкладывайте на сковороду ложкой.
Куриная грудка мелким кубиком, яичко, соль, перчик, мука, перемешать и выпекать как оладушки, вкусняяятина! (Президенту такое жалко давать))))
Можно мелко нарезать мясо (свинину и говядину) , добавить яичко, соль, специи, немного манной крупы. Лепите котлетки и обваливаете в панировочных сухариках - вот и все - как заказывали - ПРЕЗИДЕНТУ В РОТ!!!
можно так же меленько филе рыбное порезать (я режу кубиком 1смХ1см) + яйцо + добавляю немного панировочных сухарей и немного укропика+ специи (соль-перец и по вкусу) - и все прямо ложкой столовой на сковородку как оладики жарить - ВКУСНО!
Моя бабушка всегда рубила мясо на котлеты, было очень вкусно!
можно сделать котлетки по принципу строгонины. для этого мясо нужно слегка подмороженное, его натирают на крупной терке. таким же образом измельчают лук, картофель, на любителя можно также добавать морковку, чеснок, манку или батон замоченный в молоке. обязательно добавляется сырое яйцо (в идеале только желток) и соль. формируют котелты
если нет мясорубки, то можно просто купить готовый фарш ))))
мясо просто мелкими кусочками нарезаешь, добавляешь лук, чеснок. соль. перец. специи, ложку крахмала. майонез, и на часок оставь. потом жарь как ала душки либо форму котлетки ручками!
Арагон гей хд
котлеты подразделяют на натуральные и рубленые нет мясорубки делай натуральные котлетки только отбивай старательно панировочку поинтересней и все получится
очень мелко нарубить
покупаешь готовый фарш и лепишь