Еда на скорую руку

подскажите рецепты салатов и блюд которые можно есть во время кормленья грудью.

ато не знаю что приготовить а сегодня же праздник.ВСЕХ С пРАЗДНИКОМ
Салатов не знаю, но могу посоветовать отличное праздничное блюдо. Рулетики из индейки с курагой и черносливом.
0,8кг филе индейки
0,1кг чернослива
0,1кг кураги
Курагу и чернослив замочить в теплой воде. Потом порезать кусочками.
Филе отбить до толщины примерно 0,5см.
Выложить смесь из кураги и чернослива на филе и завернуть рулетом, перевязать ниткой. Завернуть в фольгу, запекать в духовке при средней температуре 40 минут. Готовый рулет порезать колечками. Подавать с нейтральным гарниром вроде риса или картофельного пюре
(Я резала филе на порционные куски и сворачивала в маленькие рулетики, скрепляя их деревянными зубочистками)

Вроде относительно гипоаллергенно груши и бананы, черника, белая смородина. Если ребенок до этого хорошо отреагировал на яблоки, то можно и яблоки.

Еще на НГ делала "салат" из свежего огурца с отварным мясом индейки и картофелем, залила кефиром и засыпала укропом. (этакая недоокрошка)
Словом комбинируйте безопасные продукты.

ПС: упаси Вас Господь от соков, даже детских, я один раз дала слабину и до сих пор жалею, сыпь держится уже несколько месяцев, а я на строжайшей диете. Выпейте лучше чаю или компот )))
Анастасия Самаркина
Лучший ответ
Можно и нужно все есть, но в меру! У каждого свой организм и не слушайте никого, кроме своего организма, тогда вы, а значит и ваш ребенок, будете здоровы и счастливы!
Настя Ramona