Еда на скорую руку

что будет если съесть на двое суток просроченную колбасу?

если обжарить то ничего
Елена Долматова
Лучший ответ
если хранили в нормальных условиях, то пожарьте или отварите - ничего не будет
Ничего страшного, если она не воняет.
если это качественная колбаса то может быть и ничего!.. но надо не забывать.. что отравление варёной колбасой одно из самых сильных
Машка Крошка
Зависит от сорта колбасы и места, где она хранилась. За 2 просроченных дня с любой колбасой в холодильнике ничего не случится.
сроки годности на товарах всегда делаются с запасом, если хранилась колбаса при нормальных условиях, то ничего не будет, я в супермаркете работаю, просрочный товар уценяем и сами едим, еще живой и на горшок не бегаю, сейчас коробку баунти уничтожаю)))
Angela Nanii
дно вырвет!
Ничего не будет она готовится с таким количеством консервантов что на 100 лет хватит
Если бы она из мяса была, то ещё можно было-бы усомниться, а так как такой в природе практически не существует на постсоветском пространстве, ничего не будет, там портиться нечему.
Swetlana Anasieva
Если не обжаришь перед употреблением-проживешь на двое суток меньше
Кошке дай. Не будет есть и ты не смей
без разницы, обжаривать или нет, менее вредной она от этого не станет!
Обжаривают из-за вкусовых соображений, после обжарки исчезает или становится менее очевидным запах.
Я думаю, ничего страшного не будет, если вы поедите эту колбасу, но все таки лучше успевать съедать продукты во время
D*
Di@na ***
я и просроченную съедал, когда на ней какой-то налет был уже, ничего, живой.
Лейсан Мирная
обжарить или отварить
ничего ешь.
Niania Niania
Нужно помойму обжарить, а так я и мой друг съели жаренный бекон, который не был в холодильники сутки... Было огого.
Луиза К
Мне ничего не будет. А тебе .. не знаю )
Ничего, подумаеш в туалете чучуть посидиш))