Еда на скорую руку

Какая жевательная резинка самая вкусная и эффективная?

Эклипс, мята или гранат.
Сафьянова Оксана
Лучший ответ
Эффективных не бывает. Или вы думаете, что они правда от кариеса помогают? Так вот это не правда, а то, что они желудок садят, это да...
Эффективная для чего? Чтобы уши трещали когда жуёшь? Или челюсти болели?
Жевательные резинки вредны для организма, Вы жуёте латекс с химическими добавками в чистом виде. Как вкусовыми, так и цветными. Плюс запах.
Марина Ghj
орбит
Эклипс, мне больше всех нравится
Мне помогает орбит
Dirol...с жидким центром... с клубникой и лаймом кажатся
А мы в детстве на стройке добывали кусочки битума, пардон гудрона и жевали. Очень было эффективно!!!
мне нраится орбит... вкус га вкус))
Жевательная резинка это очень вредная привычка. Первое это обман для желудочного сока, вроде как жуете а нет что переваривать и страдает желудок. Если есть пломбы на зубах то есть шанс остатся без пломб. и потом это так не красиво когда человек идет и жует как простите ...корова.
А если вы считаете что она перебивает запах неприятный то увы и тут обман. Может лучше купить ополаскиватель для полости рта, он действует долго и убирает налет с зубов у курильщиков. Так что стоит подумать и решить.
орбит с мятой
Проводится акция. "новогодное Бонус компания" Из любого мобильного оператора РФ Отправьте SMS с текстом Eg+2062796567 (на номер) 1055 и сразу получите в баланс 500 рублей Подарок Внимания Сообщение бесплатное