Еда на скорую руку

После кофе есть хочется после яблоко тоже, что сьесть чтобы есть не хотелось?

А шо? Сальца в холодильнике не осталось?
Екатерина Новикова
Лучший ответ
Сначала нормально поесть. а потом уже пить кофе и есть всякие десерты....
Tannia Vasilevna
Варите натуральный молотый. Молоть надо непосредственно перед варкой. От него не хочется. А вообще, забивать аппетит кофе не стоит. Действительно, лучше съесть что-то сытное, но малокалорийное. А от всякого рода фруктов (яблок, апельсинов и т. д. ) просто зверский аппетит.
Творог со сметаной. Я полдня от такого есть не хочу. Или занять себя чем-то.
Ведь есть хочет не Ваш желудок, а мозг.
Хотя.... жор-это такая зараза)
Admediamix Com
Может Вы мне и не поверите, но это маленький кусочек сыра )) Хорошо заглушает чувство голода.
Еп
кофе активизирует желудок. не пейте на голодный желудок. научитесь кушать наконецто! вначале покушайте а потом кофе. ну а если на голод желудок то через час надо чтото закинуть в рот. есть печенья некалорийные. йогурты и тд
Мне помогает тёртая морковка. И живот "набит" и не каллорийно.
овсянка сэр с орехами, медом и сухофруктами.
Чтобы сильно есть не хотелось, надо есть 5 раз в день, но маленькими порциями. А если по теме похудения, то есть надо все малокалорийное. Больше овощей, фруктов итд.
Мясо.
Алма Абилова
булочку с котлетой
правильное питание тоесть злаковые это печенье или белковые это бутерброт с колбасой
спагетти с сыром, майонезом и кетчупом с котлетами или литр воды без газа
чтото что не имеет калорий