Еда на скорую руку
что можно сделать из скумбрии ОГУРЦОВ ПОМИДОРОВ И КАРТОШКОЙ только что ни будь съедобное. оч срочно надо
Можно всё мелко порезать, заправить майонезом или маслом и будет рыбный салат.
Елена Зайцева
Спасибо выручил.
Гульнара Исрафилова
очень хорошо!
Скумбрия в соусе из шампиньонов.
филе скумбрии - 2 шт.
мука пшеничная - 1 ст. ложка
масло сливочное - 1-2 ст. ложки
вино белое - 50 г
сливки - 1-2 ст. ложки
сок 1 лимона
яичный желток - 1 шт.
шампиньоны - 150 г
перец черный молотый, соль
Способ приготовления блюда:
Скумбрию посолите, сбрызните небольшим количеством лимонного сока и обжарьте до готовности на части масла. Переложите рыбу в подогретую посуду и поставьте ее в теплое место.
К маслу, оставшемуся от жаренья рыбы, добавьте муку, немного воды, перемешайте, доведите до кипения. Затем, сняв соус с огня, посолите его, поперчите, заправьте оставшимся лимонным соком, желтком и перемешайте. Шампиньоны обжарьте на оставшемся масле, соедините с соусом.
При подаче уложите рыбу на блюдо и полейте приготовленным соусом.
Это очень вкусно ))
филе скумбрии - 2 шт.
мука пшеничная - 1 ст. ложка
масло сливочное - 1-2 ст. ложки
вино белое - 50 г
сливки - 1-2 ст. ложки
сок 1 лимона
яичный желток - 1 шт.
шампиньоны - 150 г
перец черный молотый, соль
Способ приготовления блюда:
Это очень вкусно ))
бутербродызапечь в микроволновке, можно маслом смазать. а можно майонезом. а можно не запекать-так подать
скумбрию запечь (если она сырая) , картошку отварить и сделать пюре, огурцы и помидоры на салат
Скумбрию (если имеете в виду сырую рыбу) пожарить, картошку отварить, из огурцов и помидор порезать салат. А если скумбрия консервированная, то сделать из этих продуктов салат.
однозначно все эти продукты ни в какой салат перемешивать не надо.... из огурцов с помидорами сделать салат, из картошки картофельное пюре, скумбрия если сырая-запечь в духовке, и подать с картофельным пюре, если соленая или копченая, просто порезать к картошечке.. приятного аппетита
сделать скумбрию под шубой :
на противень положить картофель нарезанный дольками
затем полить растительным маслом
посолить потом скумбрия сверху
её майонезом обмазываем запекаем посолим и вместе с салатом из огурцов и помидоров подаем на стол
приятного аппетита
затем полить растительным маслом
посолить потом скумбрия сверху
приятного аппетита
из скумбрии можно сделать поебуриху, картошку в пюре и салат из помидоров и огурцов.)))
Картошку сварить, огурцы+помидоры=салат, ну и скумбрия.. . как уж приготовлена...
Картошку варим и делаем пюре
А все остальное нарезаем как на закуску