Еда на скорую руку
что можно быстро приготовить, из окорочков, и картошки?
обмазать окорочка специями и майонезом, порезать средне картошку, выложить в форму налить воды, чтобы покрыла картошку хотя бы до середины и запечь минут 50
От сварить иx вместе в одной кастрюле до драников и куриныx колбасок. Все зависит от времени, желания и наличия другиx продуктов
Засунь всё в рукав для запекания, туда же приправу магги и в микроволновку и на 30 минут
Окорочка натересть смесью соль+чеснок+приправа (можно без приправы, можно с майонезом или кетчупом) . Картошку отварить до полуготовности. Окорочка положить на противень и запекать. В конце запекания положить вокруг окорочков половинки получваренной картошки. Запекать далее до готовности. Картошечка приобретет красивый золотистый цвет и обалденный вкус.
Можно просто картошку потушить. Обжарить лук+морковь. туда порубить окорочка. Обжарить. Картошку порезать крупными кусками, добавить в обжарку. Добавить воды (по вашему желанию, в зависимости от того, на сколько жидкое вы хотите приготовить блюдо) .
Не забываем солить!
покупай филе, оно быстрее готовится) и макароны.
Это ж не кошки - очень быстро не получится!
Окорочка натереть чесноком, солью, специями. оставить на несколько минут. Из картошки сделать пюре. Поджарить окорочка, залить их немного водой, чтобы потушились. ВСЕ. Вкуснятина!! ! № 2 мясо от окорочков отделить, чтобы не было костей, порезать кубиками. В кастрюлю налить немного подсолнечного масла, мясо от окороков поджарить, добавить тертую морковь, лук, пережарить все. Обязательно посолить. Когда все пережарится (постоянно помешивать. чтобы не подгорело) , добавить воды чуть больше пол кастрюли, посолить. Пока вода закипает, картофель почистить, нарезать кубиками и в воду. Варить минут 30, пока не выкипит основная часть воды. Добавить специи и немного катрофелемялкой размять картошку. приятного аппетита!
ум
я делаю так: в майонез выдавливаю чеснокодавилкой чеснок, перемешиваю, этой массой натираю окорочка и выкладываю на противень, смазанный маслом, далее очищенный картофель (шт. 7-8),нарезаю ломтиками и выкладываю по всему противню рядом с окорочками. Картошу тоже можно смазать майонезом или линуть водички чтоб не обгорела. Всё это в духовку на час. Получается очень вкусно. А можно просто окорочка по той же схеме запеч, но без картоши, а из картофеля сделать пюре и всё.Мне больше с пюре нравиться) Приятного аппетита.
и посолить конечно не забыть....
Жаренные в духовке окорочка, натёртые чесноком и пюре; куриные ножки в мешочке (если ест слоённое тесто) ; Курицу по-французки под майонезом)) )