Еда на скорую руку
А вы едите черную корку на буханке черн хлеба?
Если верхняя корка у любого вида хлеба подгорела, то ее есть вредно. Тот, кто часто ест такие корки, через 5-6 лет может получить проблемы с желудком.
А я только ее и люблю в черном хлебе
Да, Я даже специально покупаю "ржаные корочки" в магазине.
Да.
Теперь не часто. В детстве, когда мама посылала купить хлеба, домой приносила только мякиш, корка отсутствовала полностью. Ох, и попадало за это. Но каждый раз всё повторялось.
Неа.
кушаю, это ж хлеб
это самая полезная часть хлеба, все едим))
Корочку для кваса хорошо использовать.
Ее побольше отрезаю себе, если это черный хлеб
Да, говорят - полезно.
Не ем хлеб вообще!
Никогда не ем, но почему то этому все удивляются.
у бородинского ем, а у урожайного не люблю
всё ем)
Если не слишком зажарена, то ем, а так нет.
Конечно едим, что её выбрасывать что ли? Слишком жирно получится.
А чем Вы любите;)
Я нет, хотя говорят - полезно!. . Мне она на вкус не нравится, но в гостях, например, неприлично корки под тарелкой складывать.. . -ем))
вообщето черная корка- это хлеб и ее можно, даже нужно есть
ага
Ем, в первую очередь, если дети не хотят, доедаю и за ними.. . Как в детстве!! ! Правда, это бывает редко, только по приезду в Россию...