Еда на скорую руку

Как вкусно и красиво приготовить яичницу?

не отвлекаться от плиты
Яйцо в помидоре
6 яиц,
6 спелых, но плотных помидоров,
50 г сливочного масла,
соль, перец,
укроп, петрушка.
Срежьте верхушки помидоров, выньте сердцевину и осторожно, не повредив их, поджарьте в разогретом сливочном масле.
Посолите и поперчите помидоры внутри, в каждый разбейте яйцо и поставьте в горячую духовку. Когда белок прожарится (побелеет) , выложите помидоры на блюдо, посыпьте зеленью и сразу подавайте на стол.

Завтрак выходного дня
хлеб тостовый
колбаса (по вкусу) мы брали варено-копченую
сыр любой
помидор
яйца
майонез
специи по вкусу
Майонезим хлеб
Кладем колбаску, сыр, помидор. Вырезаем мякиш и кладем сверху.
Заливаем яйцами, солим и в духовку
15 минут и результат готов!
тока вчера формочки видел для яек в СВЧ! на рынке глянь.
бросить красиво на сковородку и залит чекушкой водки
Inna Inna Водка только испортит блюдо... Лучше, уж, водку отдельно!
Даже проще можно сделать. В кусочке хлеба вырезать серединку, обжарить с обеих сторон, а потом разбить яйцо в середину. А я больше люблю омлет
С ветчиной и мясной вырезкой. Посыпать зеленью сверху)
Юлия Грошева
Возьмите кусочек булки, вырежьте в ней отверстие, положите на расскалённую сковороду . Затем вбейте яйцо в отверстие ( в ломтик булки ) . Готовую яичницу посолите и украсьте зеленью .
Яичница гразунья с обжаренной вареной колбаской, а если любите и с салом.
А я люблю простую яичницу -Яйца разбиваю на сковородку, поверх мелко порезанный лук, лучше репка, солю, перчу, перца не жалею. Очень даже вкусно.
мелкими кубиками на раскаленую сковороду порезаную конченую колбаску с луком репчатым закидываем, вбиваем яйца. . Жарим. Посыпаем зелень и чернок мелкопорезаный..
Jessica Alba
Я сыплю потом сыром кладу помидорку и что нибудь по вкусу
Яичница со взбитыми желтками

Отделить белки сырых яиц от желтков. Желтки посолить и взбить со сметаной. Отдельно посолить белки и перемешать.
На сковороде растопить сливочное масло, вылить на нее белки яиц и накрыть сковороду крышкой на 2-3 минуты. Затем поверх белков вылить подготовленные желтки, снова накрыть сковороду крышкой и поджаривать яичницу до готовности, не перемешивая.
опробовано-очень вкусно, ГЛАВНОЕ не переборщить со сметаной =)