Еда на скорую руку
Какое самое вкусное блюдо на скорую руку в жизни вы ели?
Картошка жареная с мясом. Главное, чтобы ёё не хватило. Тогда будет вкусно.
Крепкий сладкий чай с черным хлебом))
Кусок сала с хлебом и луком ))))
В детстве на Чукотке ловили наважку из подо льда и грызли её замороженную прямо сырой - пишу и слюни текут.
Очень люблю ЖИВУЮ креветку выдернуть прямо из трала и стрескать. За смену штук 40 съешь и на обед не хочется идти.

Гренки с солью.
омлет
смотрю на ответы и диву даюсь - акуеть тут блюда описывают на скорую руку, идиоты %))

Бутерброд: Гренка или просто хлеб. На него кусочек хорошей сырокопченой колбаски, капельку майонеза и ломтик помидора свежего)) )
мммм.. .
Этот бутерброд меня угостил будущий тога еще муж сестры.
До сих пор я прихожу в гости и наделаем их штук 30 и хомячим)))
мммм.. .
Пельмени. Вот вообще никогда не надоедают.
Бутерброд горячий с сыром и кетчупом
Будете смеяться, а я люблю бутерброд такой: кусочек мягкого батона намазать сливочным маслом и положить на него тонко порезанный бочковой соленый огурец, но только хрустящий, и есть его со сладким чаем.
Научил этому дедушка моей подруги, старый и очень богатый еврей, который любил приговаривать: " черт с ним, пусть не будет белого хлеба, лишь бы икра была черной".
Яичница с жаренными помидорами (томатами), батон с гусиным паштетом запеченный под сыром.
колбасу))
чай или кофе, бутерброд с колбасой, сыром, или яичница!
салат из сваренных криветок с порезанной семгой и лимончиком
японский кокосовый суп.