Еда на скорую руку

Чем заглушить изжогу беременной ???

Iridescent Girl
Сделать слегка подкисленную водичку из стакана воды и кружочка лимона и пить небольшими глотками до полного прекращения признаков изжоги. А еще прекрасное средство - полузгать семечки. Помогает моментально!
Людмила Милая
Лучший ответ
Я спасалась семечками из подсолнуха....
молоком
пересмотреть питание
убрать сладости и сахар из рациона
изжога - признак нездоровой поджелудочной
отлично помогает Эвергрин
одну картофелину натереть на терке, отжать сок и выпить, и для желудка полезно, и для ребеночка не вредно, а сода это очень вредно
Ledu Nuse
минералка с гидрокарбонатами не менее 200
Когда я была беременной, то нам в больнице давали порошок магнезии.
S)
S.a )))))
пожевать листик зеленого чая
Братан!)) ) на глаза не попадайся...)))))
100% результата - отвар из листьев костяники (не знаю, продается ли она в аптеке)...
горсть изюма съеш помогает
Альмагель-А, , прелесть, мне его советовали, помогало отлично. Хотя в листке написано про противопоказание для беременных.
Аня Шмидт
молоком или угольными таблетками ((((((((((((
Есентуки №17,только купить в аптеке обязательно.
*_
**** __________
Корочка черного хлеба или семечки.
Raigyl Raigyl
Мне корочка черного хлеба помогала.
Anastasie *
морковный сок
Amata Naskenova
я ренни сосала по половинке отлично помогает а еще маалокс тоже сосательные таблетки врач рекомендовал
Y:
Yulia :*
говорят, что если у беременной изжёга, у плода растут волосики. есть лекарства на травках - спросите в аптеке, а можно содой :на стакан кипяч. воды чайная ложка соды, но не злоупотреблять
Семечками подсолнуха
пепел сигаретный
ложку чайной соды на стакан воды! но незнаю можно тебе или нет
меня спасали только Ренни - сосателтные таблетки, беременным можно их.
Olga Golbert
1/3 чайной ложки семян тмина запить небольшим количеством воды.
Пожевать сухой горох, проверено лично.
А на дальнейшее: 1зубок чеснока натощак (повышение иммунитета).
у меня мама пять месяцев назад была беременной, у неё тоже была изжога. хорошо помогает мятные таблетки ренни они прадоються в аптеке стоят 100 руб. или берёшь ложку мёда и в стакан с прохладной водой не размешивая всё это ешь!