Еда на скорую руку
Хотела есть творог (вести правильный образ жизни) Но стала мучить изжога, повысилась кислотность Что делать?
Ешьте альтернативу - тофу. Очень вкусно и еще полезкнее. И просто переходите на пп, это не только творог
Переходить на другие продукты... творог-это не показатель здорового образа жизни!
Алина Кучеренко
согласна
ешьте сыр
к дотору сходите. проконсультируйтесь.
и естествено прекратите есть кислый творог
Творог дб не менее 18% жирности
Не тот творог едите, скорее всего. Никак не может хороший творог вызывать изжогу. Либо у Вас уже есть гастрит с повышенной кислотностью, тогда нельзя употреблять кислый творог.
Творог противопоказан при индивидуальной непереносимости. К тому же, не рекомендуется злоупотреблять им и при заболеваниях почек. Это объясняется тем, что в нем содержится слишком много белка, который значительно нагружает выводящие системы организма.
Помимо этого, важно помнить, что творог с повышенной жирностью увеличивает уровень холестерина в крови и, как результат, ведет к развитию атеросклероза и ожирения.
Нельзя употреблять испорченный творог (срок годности домашнего творога – 36 часов, а срок годности творога, купленного в магазине – до 5 суток), так как это может стать причиной появления кишечных инфекций.
При правильном образе жизни молочку не едят))
Оксана Дисунова
да неужели!? :))))
всё индивидуально бывет и от кефира изжога, а от жареного и выпечки-нет... Правильное питание-не обязательно творог... много других полезных продуктов кальция много в сыре и даже апельсинах.
не есть творог, а заменить овсянкой))
так не обязательно же его есть .есть куча других продуктов.
если есть какие-то неприятные ощущения, то лучше сначала обследоваться и узнать, какие продукты нельзя
наверно, не есть творог.
Творог может какой не очень качественный? Делайте самодельный творог, это нетрудно.
от творога такого не может быть, причина в другом
но целый день его есть нельзя