Ингредиенты для "Пицца "Минутка""
Яйцо — 2 шт
Майонез — 4 ст. л.
Сметанa — 4 ст. л.
Мука (без горки) — 9 ст. л.
Сыр
Колбаса
Грибы
Помидор
Рецепт "Пицца "Минутка""
Смешать яйца, майонез, сметану и муку.
Тесто получается жидкое, как сметана
Тесто вылить на сковороду и уже сверху положить любую начинку.
У меня сосиски, потом чуть копченой колбасы, слегка прожаренные грибы.
Сверху помидоры. Сделать сеточку из майонеза и засыпать толстым слоем сыра.
Ставим сковороду на плиту, огонь небольшой.
Сковороду сразу накрыть крышкой, как только сыр расплавился, пицца готова.
У меня готовилась минут 10.
С начинкой можно экспериментировать, поэтому точное количество ингредиентов не пишу.
Еда на скорую руку
Что вкусненькое можно сделать за 5 минуток?
За 5 минут можно только заказ по телефону сделать.
достать из холодильника приготовленую заранее мамой еду, положить в посуду для микроволновки и включить на 3 миуты. Это займет ровно 5 минут. проверь сама.
Яичницу с ветчиной
заказ в ресторане
а чё есть?
За 5 минут можно сделать заказ пиццы на дом. Удачи.
только себя дорогую в натуральном виде...
Торт в микроволновке... за 5 минут: ) если надо, могу рецептик написать... всё время делаю и остаюсь очень довольна!))
бутерброд со спущенкой
если зарегестрированны "вконтакте" то найдите группу- Называется " 5 кулинарных рецептов " ооочень интересная группа, не пожалеете ( если готовить и вкусьненько поесть любите )
бутерброд
за 5 минут разве что салатик какой нибудь или бутерброд
открыть ПИВО
бутерброд