подарите ей семейный портрет. только фотография должна быть хорошего качества и мама должна на ней хорошо получиться. фотографию увеличить в ателье до формата а4 и сделать своими руками для нее рамку, чтоб подходила под дизайн квартиры или комнаты. ну и упаковать красиво с открыткой любимой мамочке
можно рамку купить, если сделать сложно
Еда на скорую руку
какой оригинальный подарок подарить Маме на день рождения(мне 12 но могу многое(:)
начни с завтрака.
Я дам тебе рецепт, который оценит любая дама (проверенно на жене, матери и пр. особах женского пола) .
Возьми хлеб, нарежь средними ломтиками, вырежь мякиш (сохраняя форму хлеба) .
На сковороду капни масла, прогрей, туда положи ломтики (формы) хлеба, в них разбей по яйцу на кусочек,
посоли, добавь сушенной травки или свежей. Как только низ яйца зажарится, смело переворачивай,
опять слегка посоли и посыпь травкой.
Выключай сковороду. Само дойдет. Через 5 м выкладывай на тарелкую
Кусочки мякиша, можно превратить в мни-пиццу. Обжарим на масле, смазав тонким слоем
кетчупа или томатной пасты, уложив сверху ломтик ветчины иди колбасы, и накрыв кусочком сыра.
Поверь, мама будет в восторге. Только делай тихо, за 30-40 минут, до того, как мама обычно просыпается.
В качестве бонуса, сойдет коробочка Рафаэлло. Более от тебя ни чего не требуется.
Кроме как подать завтрак с чашечкой кофе или чая.
опять слегка посоли и посыпь травкой.
Декоративного кролика.
Испечь пирог своими руками-даже самый элементарный. Маме будет приятно.