Еда на скорую руку
Тесто подходит,незнаю какую начинку сделать ...Посоветуйте.
пирожки с капустой-яйцом-рыбой и яблоки-корица!!!! это мои любимые начинки! еще картошка-грибы вкусно.
Начинка из грецких орехов
200 грамм размолотых грецких орехов, 200 грамм сахара, 100 грамм сливок, 2 ст. л. меда.
-------------------------------
НАЧИНКА ИЗ МАКА И ГРЕЦКИХ ОРЕХОВ
Три четвертые стакана мака (100-125 гр.) , 0,5 стакана воды, 6 столовых ложек сахара, 3 столовые ложки меда, 2 столовые ложки маргарина, одна третья стакана мелко нарубленных грецких орехов
Перемешайте в маленькой кастрюле мак, воду, сахар и мед. Доведите до кипения, Варите на маленьком огне, часто помешивая, минут 15-20 или до тех пор, пока смесь не станет густой. Добавьте маргарин и размешивайте на маленьком огне, пока маргарин не растает. Снимите с огня. Добавьте грецких орехов. Закройте крышкой и поставьте в холодильник на 1 час.
Тесто для треугольных пирожков может быть любое – тесто для печенья, тесто для рогаликов или дрожжевое тесто.
Начинка сметанная с черносливом
• сметана - 350г
• чернослив - 150г
• грецкие орехи - 30г
• сахар - по вкусу
Чернослив нарезать, смешать со сметаной, сахаром, и измельченными грецкими орехами.
---------------------------
Для картофельной начинки:
1 кг картофеля,
1 кг репчатого лука,
соль.
-------------------------------
Для рыбной начинки:
300-400 граммов рыбного филе,
1-2 луковицы,
1 чайная ложка муки,
2 столовые ложки растительного масла,
лавровый лист, соль, перец и зелень по вкусу.
Начинка из свежей капусты
Состав: 1,5 кг. капусты, 4 яйца, 4 ст. ложки масла.
Нарубите свежей капусты, натрите ее солью, чтобы стала мягкой и ошпарьте крутым кипятком. Пусть полежит в кипятке 20 минут. Затем отожмите капусту, положите в нее рубленные сваренные в крутую яйца, масла и немного соли, и все перемешайте.
-------------------------------
НАЧИНКА ИЗ МАКА И ГРЕЦКИХ ОРЕХОВ
Начинка сметанная с черносливом
• сметана - 350г
• чернослив - 150г
• грецкие орехи - 30г
• сахар - по вкусу
---------------------------
Для картофельной начинки:
1 кг картофеля,
1 кг репчатого лука,
соль.
-------------------------------
Для рыбной начинки:
300-400 граммов рыбного филе,
1-2 луковицы,
1 чайная ложка муки,
2 столовые ложки растительного масла,
Начинка из свежей капусты
Морковь, капуста, яблоки, творог, колбаса, ливер, фарш с яйцом и тд
Если в духовке собираетесь печь - яблоки, мелко нарезааные с сахаром, густое варенье или мармелад, жареная капуста с укропом и зеленым луком, рис с яйцом и укропом.
Можно жарить пирожки на сковороде на растительном масле.
Картофельное пюре с печенкой и жареным луком, картошка с мясом, те же яболоки с сахаром.
Я часто готовлю хачапури по-русски.
Дрожжевое тесто нарезать на кусочки, раскатать толщиной 1 см, в середину - натертый сыр (можно с брынзой перемешать) , защипнуть края к середине. Получается мешочек. Его раскатать скалкой, чтобы получился круг, толщиной около 1 см. Обжарить с двух сторон.
Я часто готовлю хачапури по-русски.
незнаю что у Вас в наличии, но самоеэлементарное-с картошкой))) , можно с творогом, вкусно с капустой, в конце концов с вареньем.
яблоки мелко пореж или потри на терке и с сахаром
очень быстро смешай отварные яйца с лучком и консервированной рыбкой. все просто и вкусно!
Мяса-мяса!
можно с вареньем или яблоками
колбаса с сыром и очень вкусно и быстро
капустную!!!!
картофельное пюре с жареным лукоммммм!
Изюм!!!!
А что хоть в холодильнике есть-описали бы?
Mясо с кортошечкой.
C мяском или с грибочками!!!!
Яблочки с корицей очень вкусно.... мням...
А что за тесто?
яйца уж точно есть у каждой хозяйке. взбейте яйца сахаром если есть сметана тоже можете добавить. и вы испечете прекрасный пирог. бысто и вкусно
попробуйте если тесто не сладкое, то очень вкусно-порезать молочную колбасу, взять конс. горошек и кукурузу и зелёный лук. Все перемешать с молочным плавленным сыром*то что на хлеб намазывают* немного майонеза, так что бы получилось однародная масса. Но сначало надо испечь корж и потом на тёплое тесто эту начинку-такой пирог мы едим холодным. попробуйте вам понравится..